Отзывы пользователей резины Гудиер

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Азамат

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Азамат » 01 апр 2019, 12:58

На гудьер цена хоть адекватная. Игл спорт взял по 2700. Нокиан уже 3500 стоят, а за что спрашивается. Просто за раскрученность бренда.

Igor Karpov
Администратор

Сообщение Igor Karpov » 03 апр 2019, 13:14

Еще хочу добавить, что у Гудиера держак шикарный, хоть и протектор достаточно жёсткий и износоустойчивый. Я прям удовольствие получаю когда на тормоз жму.

Mehanik

Сообщение Mehanik » 08 апр 2019, 14:00

Резина просто супер. Очень мягкая. Ямы очень сильно смягчает. Ездить одно удовольствие.

Аграномчик

Сообщение Аграномчик » 11 апр 2019, 13:39

Не понимаю этого ажиотажа вокруг мягкости боковинок. Сколько ездил на Гудиере, ни разу не пробил боковину. Зато мягкость хода просто феноменальная
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Олег Филипов

Сообщение Олег Филипов » Вчера, 13:47

Я работаю торговым агентом на межгороде. 35-40 тысяч км в месяц. Сейчас докатываю Гудиер Игл спорт. Проехал на ней уже около 120 тысяч. Резина практически вечная если не лазить на бездорожье. На трассах ямы конечно тоже встречаются, но всё-таки их концентрация намного ниже. Думаю, что снова возьму её.

Вернуться в «Общие вопросы»