Стамотология "Новация" Бийск, отзывы.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Стамотология "Новация" Бийск, отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 07 фев 2019, 11:54

Последнее время очень популярной темой является голливудская улыбка. И даже в нашем захудалом городишке, где уровень нищеты просто зашкаливает, очереди к ортодонтам на месяц вперёд. В связи с чем хотелось бы услышать мнение людей о такой клинике как "новация". Именно она наиболее проблемная поколичеству очередей. Может быть она прям через чур исключительная. Помогите разобраться.

Аватара пользователя
Марина Сергеевна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:45

Re: Стамотология "Новация" Бийск, отзывы.

Сообщение Марина Сергеевна » 10 фев 2019, 11:37

Если объективно, то цены в новации выше, чем среднии по городу. У них плюс, что весь спектор услуг в одном месте. Но и существенный минус, что они ориентированы исключительно на заработок. Ваши проблемы их особо не волнуют, если они не в их интересе. Например с острой болью к ним попасть невозможно, т.к. запись на несколько недель вперёд. И девочки с рецепшен клупо улыбаясь предложат вам записаться и предти через недёлю. Опять же, если будут проблемы в процессе лечения и Вам понадобится внеплановое участие врача, не факт,что Вы его получите, т.к. Вы не записаны именно на этот день.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Стамотология "Новация" Бийск, отзывы.

Сообщение Свободин Андрей » 10 фев 2019, 11:49

В целом обслуживание не плохое. Я некоторое время назад проходил в новации лечение у ортодонта. Ставил брекеты. Процедура достаточно длительная. И были случаи когда вмешательство врача требовалось внепланова и достаточно срочно. А у Литвиновой Е. К. которая была моим ортодонтом достаточно своеобразный график и застать её очень проблематично. На рецепсен же сказали, что помочь ничем не могут, приходите в назначенное время. И мне пришлось решать проблему с помощью другой клиники. Мне кажется такие методы работы не очень профессиональны.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Стамотология "Новация" Бийск, отзывы.

Сообщение Азамат » 11 фев 2019, 06:21

Достаточно дорого. Скидочных программ не предусмотрено. Очереди дикие, всё лето убил чтобы зубы вылечить. Хотя вопрос был в четырёх посещениях.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Стамотология "Новация" Бийск, отзывы.

Сообщение Микола » 29 май 2019, 05:25

Врачи без конца меняются, это немного напрягает. Привыкнешь к одному специалисту, в следующий раз приходишь, а тебя отправляют к другому. Причём без согласования с тобой. Это немного раздражает.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей