Отзывы пользователей резины Гудиер

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Азамат » 01 апр 2019, 12:58

На гудьер цена хоть адекватная. Игл спорт взял по 2700. Нокиан уже 3500 стоят, а за что спрашивается. Просто за раскрученность бренда.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Igor Karpov » 03 апр 2019, 13:14

Еще хочу добавить, что у Гудиера держак шикарный, хоть и протектор достаточно жёсткий и износоустойчивый. Я прям удовольствие получаю когда на тормоз жму.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Mehanik » 08 апр 2019, 14:00

Резина просто супер. Очень мягкая. Ямы очень сильно смягчает. Ездить одно удовольствие.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Аграномчик » 11 апр 2019, 13:39

Не понимаю этого ажиотажа вокруг мягкости боковинок. Сколько ездил на Гудиере, ни разу не пробил боковину. Зато мягкость хода просто феноменальная
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Олег Филипов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 13:22

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Олег Филипов » 19 апр 2019, 13:47

Я работаю торговым агентом на межгороде. 35-40 тысяч км в месяц. Сейчас докатываю Гудиер Игл спорт. Проехал на ней уже около 120 тысяч. Резина практически вечная если не лазить на бездорожье. На трассах ямы конечно тоже встречаются, но всё-таки их концентрация намного ниже. Думаю, что снова возьму её.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Психолог от Бога » 26 апр 2019, 13:08

Все таксисты выбирают Гудиер. Это лучшая резина для спокойной размеренной езды. Огромный ресурс, плавность хода, умеренный бюджет покупки. Аналоги на рынке конечно присутствуют, но Гудиер это всё таки бренд.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Азамат » 21 май 2019, 04:03

Откатался на GoodYear Eagle уже два месяца. Пару раз влетал в серьёзные ямы, последствий не обнаружено, несмотря на то, что все бояться за мягкую боковину.Но объективный плюс, это то что шины очень мягкие. У меня подвеска жестковата, а резина всё сглаживает. Не знаю конечно, на сколько это явление является большим плюсом, т.к. есть обратная сторона в виде валкости в поворотах. Но в большинстве случаев, мягкость это тоже большое дело.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Аграномчик » 28 май 2019, 15:13

Я слышал, что балансируется не всегда с идеальным количеством грузиков. Когда на диске гирлянда из грузов, тоже не очень эстетично.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Mehanik » 28 май 2019, 15:18

Грузов минимальное количество. И то, это не факт, что проблема в резине. Скорее всего диски немного кривоваты. Я по крайней мере не слышал, чтобы у Гудиера были какие то проблемы с балансировкой. По крайней мере у меня всегда грузов по минимуму.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Микола » 31 май 2019, 05:09

Читаю обзоры на Гудиер и офигеваю. Производитель заявляет, что у них мага тихая резина. С поправкой, что дороги достаточно ровные. Какая же она тихая. Это самолёт на взлёте. Про аквапланирование соглашусь, оно отсутствует полностью. Износостойкость достаточно высокая. Но по поводу шума, это преувеличение. Может у них на полигонах покрытие какое то особенное. Я только этим могу объяснить такие характеристики.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей