Перспективные монеты 2018 года.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Igor Karpov » 09 мар 2018, 07:35

Только слепой и глухой сейчас не интересуется криптой. Но интересоваться это одно, а зарабатывать, это совершенно другое. И всем очень хочется знать, какие же монеты дадут хорошие иксы в 18 году. Давайте высказывать свои мнения. Может быть даже не по поводу самих монет, как это делают все, а по поводу перспективных направлений на базе которых созданы эти монеты. Это будет гораздо познавательней.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Лебедев Артём » 09 мар 2018, 07:48

На мой взгляд существует две бомбические темы на 2018 год. Первое, это платформы для создания приложений на блокчейн. Здесь можно выделить таких титанов как Эфир, кардано и Нео. И второе, монеты которые обеспечивают анонимность. Здесь в лидерах Монеро и Zcesh. Эти монеты однозначно дадут неплохой прирост.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Свободин Андрей » 09 мар 2018, 07:55

Я не спорю, это очень перспективные направления, но те монеты которые предлагаешь ты много иксов не сделают. Ну максимум 5. И то при благоприятном стечении обстоятельств. Чтобы сделать х10-х100, нужна сильно недооценённая монета. А такую на топовой бирже не найти. Если монета в топе. она уже когда то стрельнула, и теперь ей остается вяло перемещаться вверх-вниз. А бомбу нужно искать на неизвестных, каких-нибудь азиатских биржах. О которых особо никто не знает.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Igor Karpov » 09 мар 2018, 08:12

Существует такая биржа COBINHOOD. Про неё мало кто знает, потому, что у неё нет партнёрской программы и блогерам нет смысла её рекламировать. Фишка этой биржи в том, что на ней нет комиссии за транзакции. Как они выживают без комиссии объяснять не буду. Кому интересно сами зайдёте и прочитаете в руководстве. И у этой биржи есть своя монета cobinhood-токен (COB).Т.к. биржа была запущена после новогоднего обвала цен, в хайпе поучаствовать она не успела. И её токен дико недооценён, хотя потенциал огромен. Только представьте, биржа работает без комиссии. Я считаю, что летом, когда будут первые скачки, монета бомбанёт. Х 10 она точно сделает, а то и больше.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Igor Karpov » 09 мар 2018, 08:15

Если честно, даже жалко такую информацию сдавать, ещё и за бесплатно. Хоть бы на партнёрке нагреться, дак нету. Хотя, чем больше народу будет участвовать, тем выше будет прыжок. Всем на пользу.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Лебедев Артём » 09 мар 2018, 08:32

В этом кстати есть смысл. Возьмите например Бинанс и соответствующий токен BNB (Binance Coin). Они запустили проект за несколько месяцев до новогодних пиков. И на этом хайпе х10 сделали, а то и больше. если бы Cobinhood запустились с ними одновременно, у них бы показатели были ещё выше. Т.к. условия у них более привлекательные.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Азамат » 09 мар 2018, 08:48

Будущую цену монеты (токена) можно определить по косвенным признакам, сравнивая их с параметрами топовых монеток. Я для себя определил 5 основных позиций. по которым выбираю перспективные монеты.
1. Это количество монет в обращении. Так например у биткоина их 16 миллионов, у рипла 40 миллиардов. Рипл в принципе, при прочих равных условиях, не сможет стоить так как биток. В 2000 раз он будет дешевле на любой расклад (все эти данные есть на https://coinmarketcap.com ).
2. Важно когда появился проект. Если он свежий, то у него больше шансов дать хорошие иксы.
3. Важна команда разработчиков. Если это известные люди, которые являются авторитетными в этой области. То проект обречён на успех.
4. Имеет значении под что создана монета. Сможет ли она конкурировать с монстрами. Здесь конечно всё сложно. Нужно быть либо серьёзным аналитиком. Либо предчувствовать.
Ну и 5, это доступность монеты. Чем монета недоступнее и менее известна в момент покупки, тем у неё больше шансов улететь в космос. Правда обратной стороной недоступности является то, что она так же легко может уйти в забвение.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Свободин Андрей » 25 мар 2018, 08:34

Перспективные монеты давно закуплены, а на рынке крипты какая то стагнация. Всё куда то вниз катится. Было вложено 3000$. Сейчас они превратились в 2300.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Андрей Викторович » 25 мар 2018, 08:48

Главное радостное событие этого года G20 не хочет регулировать или как-то ограничивать рынок криптовалют. Это должно дать нам ещё минимум год времени чтобы немного заработать. Ну я по крайней мере на это надеюсь.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Перспективные монеты 2018 года.

Сообщение Александр Смирнов » 16 апр 2018, 14:06

Лично я выбрал три основные монеты для инвестиций. Нет, у меня конечно часть денег вложено в такие монстры как эфир, лайткойн и биток естественно. Но от них много иксов ожидать не стоит. Это стабильность которая вырастит максимум в два, три раза. А вот DigiByte, TRON и NEM могут стрельнуть. По крайней мере я сделал ставки на эти монетки.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя