Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Аграномчик » 08 фев 2016, 09:58

Народ, у кого был опыт общения с автокомплексом Двойка в Бийске. Поделитесь ощущениями и впечатлениями. А то очень много противоречивой информации.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Валерик » 08 фев 2016, 10:42

А я как то прирос к двойке. По началу метался по сервисам, то туда сдашь машину, то сюда. Где то откажут, где то скажут очередь, мол подожди. А это не всегда удобно. В Двойку же, когда бы не приехал, бросаешь ключи на рецепшен, говоришь какая проблема и идёшь домой. Все вопросы решаются по телефону. При необходимости машина может там же и переночевать. В общем минимум затраченного время, для меня это большой плюс, которым я и пользуюсь.

Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Гражданин России » 08 фев 2016, 10:47

Я сам ни разу не был, но слышал что дороговато получается у них ремонтироваться. Конечно, может я зря наговариваю, но так говорят. :roll:

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 08 фев 2016, 10:59

Гражданин России писал(а):Я сам ни разу не был, но слышал что дороговато получается у них ремонтироваться. Конечно, может я зря наговариваю, но так говорят. :roll:

Я тоже слышал такое мнение, но мне кажется, что оно от незнания. Мне кажется, что такое мнения складывается потому, что когда человек загоняет машину на ремонт, то на него специалисты сразу вываливают весь перечень необходимых работ. А оборудование позволяет сделать качественную диагностику. И человек заехавший сделать какую-нибудь мелочёвку, офигевает от конечной суммы. Большинство же просто не понимают, что это не обязательный, а рекомендуемый перечень работ. И что из этого списка делать, а что нет, решать владельцу. И если Вы заехали поменять шаровую, меняйте только шаровую. Отдавайте за это требуемые 50 рублей и дальше долбите свою шушлайку. А то, что Вы знаете о неполадках - приятный бонус.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Mehanik » 08 фев 2016, 11:03

Что касается цен на работы в Двойке, то они вполне приемлемы. Неоднократно сравнивал.Своя служба снабжения и магазин. Цены тоже вполне себе.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Витамин З » 08 фев 2016, 11:17

Слышал, что в двойке персонал без конца меняется. На качестве это естественно сказывается не в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Mehanik » 08 фев 2016, 11:20

Витамин З писал(а):Слышал, что в двойке персонал без конца меняется. На качестве это естественно сказывается не в лучшую сторону.

На счёт работяг не знаю. Но администраторы уже лет десять одни и те же.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Опричник » 29 мар 2017, 02:18

Говорят Двойку на продажу выставили. Если владелец поменяется, то и отношение к клиентам может изменится. Поэтому старые отзывы можно считать не действительными.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Азамат » 11 фев 2018, 11:08

Мне двойка нравится. Места много, оборудования много. Цены адекватные. Не скажу, что прям дешевле. Но и не дороже. Зато все услуги в одном месте. Удобно. А злопыхатели всегда были и будут, конкуренцию никто не отменял.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Re: Автокомплекс Двойка, Бийск. Отзывы.

Сообщение Саныч » 05 сен 2018, 12:35

Двойка совсем скатилась. Совсем работать не хотят. Что за дурацкий режим работы, с 8 до 18. И с выходными в субботу и воскресенье. Ещё бы перерывы на обед и послеобеденный сон ввели. Теперь никакого желания к ним ехать нет.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей