Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Когда дорога приносит удовольствие, этим хочется поделиться со всем миром. А сделать это можно в разделе эксплуатация и автопутешествия.
Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Гражданин России » 29 ноя 2015, 09:33

Всем качатам физкульт привет. Решил провести отпуск в Горном Алтае. Но поскольку являюсь фанатом бодибилдинга, меня терзают сомнения,смогу ли я найти там тренажёрный зал, что бы тренить хотя бы три раза в неделю? У кого есть информация отзовитесь.

Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Гражданин России » 29 ноя 2015, 09:34

У меня конечно была мысль взять с собой кое что из спорт инвентаря. Но машина итак перегружена, если ещё и железяки брать, совсем тяжело.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Igor Karpov » 29 ноя 2015, 09:35

Когда я был в Горном последний раз, тренажёрный зал мне попался в Царской охоте. Это населённый пункт Барангол. Зал под навесом, на открытом воздухе. Открывается красивый вид на Катунь и горы. Абонемент на весь день стоит 350 рублей. Это конечно не "Планета Фитнес", но базу сделать можно.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Mehanik » 29 ноя 2015, 09:35

На озере Ая, в самом санатории, есть зал. Не то что бы тренажёрный, больше фитнес. Но пара железяк покрытых пылью лежало.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Igor Karpov » 29 ноя 2015, 09:36

Мне кажется, что неделю- полторы, можно и без тренажёрки перекантоваться. У вас же с собой машина. Можно её толкать, запаску поподнимать, да всё, что угодно.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Григорий Лэпс » 29 ноя 2015, 09:37

Можно до Горно-Алтайска метнуться. Насколько я знаю, там 3 тренажерных зала. Конечно если Вы не очень далеко в горах. Хотя для фаната пара сотен километров не крюк.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Витамин З » 29 ноя 2015, 09:37

Туристическая база Орлёнок, в районе Усть-семы. На слиянии р.Катунь и р.Сема имеется большой тренажёрный зал и другие спортивные площадки. Красивый вид, тренировка и шашлычок, после её. Что может быть лучше? Пожалуй только после всего этого искупнуться в бассейне, который тоже имеется.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Igor Karpov » 29 ноя 2015, 09:38

Витамин З писал(а):Туристическая база Орлёнок, в районе Усть-семы. На слиянии р.Катунь и р.Сема имеется большой тренажёрный зал и другие спортивные площадки. Красивый вид, тренировка и шашлычок, после её. Что может быть лучше? Пожалуй только после всего этого искупнуться в бассейне, который тоже имеется.

Отличная картина получается. Люблю после трени поваляться в водоёме. Тем более с видом на горы.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Тренажёрный зал в Горном Алтае.

Сообщение Психолог от Бога » 14 июл 2016, 11:46

Да ёлки-палки. Прямо без железа и дня прожить нельзя. По отжимайся, прямо в отказ. Поделай какие-нибудь комплексы из кроссфита. Никуда за пару недель твоё мясо не денится. Не надо фанатизм доводить до абсурда.


Вернуться в «Эксплуатация и автопутешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя