Доставка авто из Владивостока ж/д сеткой.

Когда дорога приносит удовольствие, этим хочется поделиться со всем миром. А сделать это можно в разделе эксплуатация и автопутешествия.
Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Доставка авто из Владивостока ж/д сеткой.

Сообщение Саныч » 12 апр 2023, 06:32

У кого-нибудь был опыт доставки машины из владика по ж/д. Поделитесь. Раньше, я знаю, это был популярный способ. А сейчас как то всё непонятно.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Доставка авто из Владивостока ж/д сеткой.

Сообщение Аграномчик » 12 апр 2023, 07:15

Я не знаю как сеткой, но контейнером цена будет примерно в два раза выше чем автовозом. Автовоз из владика до новосибирска от 90 до 120 тыр. А контейнер 180-200. Ну и по срокам доставки будет на порядок дольше. У автовоза это в районе 10 дней. Ж/д может доходить до двух месяцев. Машина может просто полтора месяца ждать погрузки.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Доставка авто из Владивостока ж/д сеткой.

Сообщение Валерик » 13 апр 2023, 03:50

Последнее время РЖД стали активно рекламировать свои услуги по доставке авто. И вроде бы даже цены ниже чем на автовозы. Но реальных людей, кто бы делал такую доставку я не знаю.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Доставка авто из Владивостока ж/д сеткой.

Сообщение Татьяна » 20 апр 2023, 06:10

Ж/д сеткой как то страшновато. Машина полтора месяца болтается неизвестно где, страшно. На автовозе хотя бы есть ответственный, в виде водителя, с которого потом можно спросить. А на ж/д даже спросить не с кого, они сами засудят хоть кого. Как то так.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Доставка авто из Владивостока ж/д сеткой.

Сообщение Микола » 19 май 2023, 01:52

Заказал новую Ниву в Тольятти, до Барнаула два с половиной месяца мне её сеткой везли. Где она болталась, непонятно.


Вернуться в «Эксплуатация и автопутешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя