Как вы относитесь к маслу марки Zic.

Масла как и другие расходные материалы, это то, что может продлить или сократить жизнь Вашего авто.И чтобы у нас хватало знаний для использования масел и авто химии именно продлевающих жизни мотору, была задумана эта ветка форума.
Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Как вы относитесь к маслу марки Zic.

Сообщение Витамин З » 04 мар 2018, 10:58

Читал реальные отзывы владельцев, все говорят, что масло супер. В меру моет, заводит в любой мороз. Корейцы как всегда впереди планеты.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Как вы относитесь к маслу марки Zic.

Сообщение Свободин Андрей » 04 мар 2018, 11:03

Я не понимаю ажиотажа связанного с выбором масла. По мне, надо брать самое дешёвое и менять каждые 4-5 тысяч. А то некоторые начинают бредить в поисках качественных масел. Им везде мерещатся подделки. Начитаются всякого бреда на форумах и потом с пеной у рта доказывают, что только они знают истину. Только то масло которое они льют самое лучшее. :lol:

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Как вы относитесь к маслу марки Zic.

Сообщение Азамат » 09 мар 2018, 09:29

Я сколько езжу, всё время использовал Зик. Но они почему то решили поменять железную упаковку на пластик. И это мега минус. Их теперь подделать нефиг делать. Теперь покупаю Зик и плачу. Толи там Зик, а толи индустриалка с присадками.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Как вы относитесь к маслу марки Zic.

Сообщение Генок » 28 янв 2022, 04:53

Какие масла сейчас появляются на рынке (например Рольф). Зик можно вообще считать венцом творения. И смело лить в любые машины.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Как вы относитесь к маслу марки Zic.

Сообщение Валерик » 24 авг 2022, 01:31

Сейчас Зик вообще стал лучшим предложением на рынке. Когда все задрали на свою продукцию цены до небес, Зик остался в той же ценовой категории. Это явная заявка на захват Российского рынка масел.


Вернуться в «Масла и автохимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей