Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Азамат » 20 мар 2021, 03:58

Слышал, что топовые участники Гринвей, в качестве поощрения получают мерседесы от компании. А что именно нужно сделать, что бы получить такой подарочек от Гринвея? Душу дьяволу продать? :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Аграномчик » 20 мар 2021, 04:22

Я тоже хочу мерседес. Он мне просто жизненно необходим. Буду сутками работать, только расскажите, что нужно сделать.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Татьяна » 25 мар 2021, 05:22

Некоторые считают, что мерседесы в Гринвей раздают просто так. За будь здоров. Это конечно не совсем так. Чтобы получить машину в качестве поощрения нужно иметь очень серьёзный товарооборот. И не разовый, а на регулярной основе. Машина находится в залоге под кредит, который платит за тебя компания. Но платит она только до тех пор, пока соблюдаются определённые условия. А именно определённые объёмы продаж.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Азамат » 25 мар 2021, 05:29

Т.е. мы имеем дело с банальным рабством. Ипотека, в худшем своём проявлении. Хотя с другой стороны, всё в лучших традициях капитализма. Будешь ишачить и всё у тебя будет хорошо.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Irina » 26 мар 2021, 14:31

Компания вручает статусный автомобиль марки Merсedes–Benz партнёрам, стабильно выполняющим квалификацию Мастер и выше.

Квалификация на Автобонус — три последовательных периода.

Полная оплата автомобиля от компании при условии подтверждения
требуемой квалификации в течении трёх лет.

Обязательно наличие ИП все периоды квалификации на Автобонус.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Irina » 26 мар 2021, 14:36

В компании Гринвей есть помимо Автобонуса, ещё и квартирный бонус.

Теперь Компания выплачивает не только ежемесячные платежи по ипотечному кредиту, но и первоначальный взнос.

Требования:
Условия закрыть квалификацию М2 или выше и держать 6 мес
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Азамат » 31 мар 2021, 05:11

А квартиры в каких то конкретных городах или можно выбрать любой интересующий населённый пункт? Квартира даже лучше мерседеса.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Аграномчик » 31 мар 2021, 05:14

Что обозначает термин Автобонусы. У меня из-за этого слова полная картина не складывается. Не очень понятно что нужно подтверждать.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Irina » 31 мар 2021, 16:45

Аграномчик писал(а):Что обозначает термин Автобонусы. У меня из-за этого слова полная картина не складывается. Не очень понятно что нужно подтверждать.

Автобонусы - это такой вид вознаграждения за работу в компании Greenway. Марка автомобиля Мерседес, которую вам подарит компания , зависит от вашей квалификации.
Вот например при квалификации "Мастер" можно получить Mercedes-Benz C180, при квалификации М2 Mercedes Benz E200, при квалификации Гранд Мастер Mercedes Benz GLE300, дальше больше.
О квалификациях и о том, как их получать, можно узнать , изучив маркетинг-план компании Гринвей.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Как получить Мерседес от компании Гринвей.

Сообщение Irina » 31 мар 2021, 16:50

Азамат писал(а):А квартиры в каких то конкретных городах или можно выбрать любой интересующий населённый пункт? Квартира даже лучше мерседеса.

Квартира в любом населённом пункте стоимостью от 5 до 10 миллионов рублей.
Так же как и по программе Автобонус, нужно поддерживать необходимую квалификацию на весь период действия ипотеки. Если вы поддерживаете нужный товарооборот, то компания платит взносы по ипотеке за вас. А если в каком-то периоде ваш товарооборот упал, то будьте добры оплатить взнос по ипотеке из собственного кармана.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near


Вернуться в «Всё что нужно знать о компании Гринвей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя