Как привлечь партнёров в Гринвей.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Саныч » 17 мар 2021, 02:39

У кого-нибудь есть понимание, как привлекать партнёров в Гринвей. Я, например, привык оперировать реферальными ссылками для привлечения людей. А Гринвей такие способы привлечения не практикует. Поэтому я в небольшом замешательстве. :cry:

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Валерик » 17 мар 2021, 09:01

В реферальной ссылке есть смысл, когда нас интересуют переходы по ней и их подсчёт. В сетевом бизнесе более актуальны регистрации и дальнейшая работа зарегестрированных пользователей. Поэтому можно использовать любую ссылку на свои соцсети и считать, что это реферальная ссылка.

Аватара пользователя
Синдбад
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 03:01

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Синдбад » 18 мар 2021, 03:50

Естественно, что при таких масштабах сарафанное радио уже не работает. Нужен максимально большой охват интернет аудитории. А здесь все методы хороши. Не стоит брезговать банальной спам рассылкой. Лучше конечно использовать менее агрессивные методы, например цепочки писем, чат-боты, автоворонки. Здесь уже каждому своё. В зависимости от того, какими Вы владеете ресурсами.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Микола » 18 мар 2021, 04:03

Как минимум нужно иметь аккаунты во всех популярных соцсетях: Вконтакте, Facebook, канал на YouTube, Telegram, WhatsApp. Вести чаты во всех перечисленных соцсетях. В идеале нужно иметь свой сайт или блог. Вести вебинары на каком-нибудь из популярных сервисов. И поток желающих зарегестрироваться будет не иссякаем.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Психолог от Бога » 18 мар 2021, 16:23

Меня вот тоже интересует этот вопрос, где брать людей в команду. Меня зовут в Гринвей, но какие способы привлечения людей не говорят, обосновывая тем, что все обучение будет после активации контракта. Хотелось бы заранее разобраться, что мне предстоит делать, чтобы понять моё это или нет.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Генок » 20 мар 2021, 03:49

Микола писал(а):Как минимум нужно иметь аккаунты во всех популярных соцсетях: Вконтакте, Facebook, канал на YouTube, Telegram, WhatsApp. Вести чаты во всех перечисленных соцсетях. В идеале нужно иметь свой сайт или блог. Вести вебинары на каком-нибудь из популярных сервисов. И поток желающих зарегестрироваться будет не иссякаем.

Если начать спамить свои группы постами про Гринвей, основной народ сразу разбежится. И буду сам свои посты читать.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Аграномчик » 31 мар 2021, 05:17

У меня есть свой небольшой сайт. Я пробовал ставить рекламу Гринвей. Переходов ноль целых, ноль десятых. Сейчас люди вообще рекламу игнорят, иммунитет на неё выработался.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Азамат » 29 апр 2021, 03:57

Покупать рекламу в медио пространстве. Социальные сети в виде Инстаграм самое то.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Валерик » 29 апр 2021, 04:03

Новая политика компании Гринвей относительно рекламы, вообще не допускает открытую рекламу для привлечения партнёров. Уже много топовых блогеров пострадали из-за этого. Поэтому относительно открытой рекламы вопрос спорный.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Как привлечь партнёров в Гринвей.

Сообщение Генок » 29 апр 2021, 05:10

Нужно создать одностраничный сайт воронку и оставлять на него ссылки где только можно и нельзя. Эффективность конечно так себе, но при определённом упорстве небольшой профит получить можно.


Вернуться в «Всё что нужно знать о компании Гринвей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя