Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 15 мар 2021, 16:21

Приветствую вас на форуме по сетевому предпринимательству. В этом чате только реальные отзывы о работе в компании Гринвей.
Здесь Вы узнаете :
- действительно ли можно заработать в Гринвей
- нужны ли вложения при работе в Гринвей
- как начать работать в Гринвей
- как увеличить товарооборот
- обязательно ли покупать товар самому
- где брать людей в команду Гринвей

Смело задавайте свои вопросы и я с удовольствием на них отвечу ;)
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 15 мар 2021, 16:27

Бизнес в компании GreenWay - это в первую очередь бизнес рекомендаций.
Я думаю, что каждая из Вас перед посещением какой либо услуги или покупкой товара спрашивала отзыв у подруги, у мамы или просто знакомой. Ведь Вы больше доверяете отзыву знакомых вам людей, чем рекламе. Ведь  так?
Наверняка, каждая из Вас делится с подругами о хорошем мастере маникюра, косметологе, враче или просто об акции или скидке.
Но никто Вам не платит за эти рекомендации!
Компания Greenway за каждую рекомендацию, которая приведёт к заказу продукции по Вашей реферальной ссылке, начисляет Вам вознаграждение.
Чем больше заказов по Вашей рекомендации, тем выше процент начислений и подарков!
Хотите организовать себе на этом хороший доход?
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Дарья Меньшова » 15 мар 2021, 16:34

Irina, подскажите пожалуйста, я вот не очень понимаю, чтобы работать в гринвей нужно сначала покупать товар , а потом его пытаться продать? Я просто как то давно пыталась работать в другой сетевой компании, так у меня дома были огромные коробки с косметикой. Что то совсем не хочется опять дома склад устраивать, тем более ребёнок теперь есть.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 15 мар 2021, 16:38

Полюбому, сетевой это горы продукции дома!
Так думают многие, и вы абсолютно правы, ведь есть такое во многих сетевых компаниях!
Только не в случае с компанией Гринвей! Расскажу про себя. Я не собираю больших заказов,  мне это и НЕ нужно! Я пришла в сетевой бизнес развиваться, что я и делаю.
Приобретаю только то, что нужно мне и моей семье. Я бы смогла все это купить в соседнем магазине, но не такого качества! И никто мне за это не заплатит.
Приятно? ДА!
Рассказываю об этом другим, помогаю и даю готовую систему заработка он-лайн и получаю за это свой доход...все прозрачно просто!
Без гор продукции!
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Азамат » 16 мар 2021, 09:18

Гринвей - это исключительно женская тема? Или я тоже могу попробовать? Есть ли примеры когда мужчины добились успеха. Просто я не очень представляю себя торгующего тряпочками. Или здесь изюминка в чём то другом :?:

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 16 мар 2021, 15:20

Азамат, в нашей команде около 100!!! мужчин и все они успешно развиваются и зарабатывают неплохие деньги. Например, один из моих вышестоящих наставников ушёл с основной работы с должности коммерческий директор.
Greenway- это сетевая компания. Чтобы зарабатывать, прежде всего нужно разобраться в сути бизнеса, понять откуда берутся деньги, для этого нужно изучить маркетинг - план компании.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Афродита » 16 мар 2021, 15:33

А если у меня нет опыта в продажах, я смогу зарабатывать в Гринвей?

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 16 мар 2021, 15:46

Афродита, вы задали самый популярный вопрос, который я слышу.
Давайте разберемся: в компании Гринвей есть понятие сетевой активности минимальный личный товарооборот это около 4т.р. Это очень комфортный уровень потребления. На эту сумму вы, не продавая, можете акрывать свои естественные потребности и сменить обычный магазин на свой интернет-магазин Гринвей, покупая такие продукты , как чай, шампуни, крема, пластины для стирки, эко-средства для уборки.
В некоторых компаниях уровень сетевой активности доходит до 25т.р.
Здесь если захотите , то можете продавать свыше 4т. р. Это по желанию.
Самое важное в сетевом - это строить сеь, этим мы и занимаемся.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Афродита » 16 мар 2021, 15:48

У меня нет знакомых, кому бы это могло быть интересно. Мне некого пригласить заниматься Гринвеем.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 16 мар 2021, 15:54

Никогда не думай за других. Я бы с тобой согласилась, если бы все твои знакомые были миллионерами. Я тоже в начале своего развития делала эту же ошибку.
Моя знакомая хорошо зарабатывала, имела высокую должность - я думала, что она никогда не пойдёт в сетевой и даже не предлагала ей. НО!!! Её позвал другой! Теперь она очень успешно зарабатывает, а я кусаю локти, что она не в моей команде.
Не повторяйте моих ошибок - не решайте за других.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near


Вернуться в «Всё что нужно знать о компании Гринвей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя