Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Каролина » 30 мар 2021, 16:37

Да все блогеры уже в компании Greenway. К нам обычным не пойдут.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 30 мар 2021, 16:48

Каролина писал(а):Да все блогеры уже в компании Greenway. К нам обычным не пойдут.

Что скажу по поводу блогеров - ни в одной сетевой компании не было ещё столько блогеров, как в компании Гринвей. Совсем не все , кто зарабатывает в Гринвей блогеры. Большинство людей - это обычные люди, мамочки в декрете, студенты, пенсионеры, которые не надеятся на свой блог в Инстаграмм, а работают со своим окружением и добиваются успехов.
Это на самом деле очень круто, что мы в блогерской команде, они делятся с нами своими знаниями по ведению Инстаграмм и других соц сетей. Пройдя эту школу обучения, у вас будет ещё один способ зарабатывать в компании Гринвей.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Каролина » 30 мар 2021, 16:49

Где я буду искать новых людей для создания команды.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Работа в компании Гринвей. Отзывы.

Сообщение Irina » 30 мар 2021, 17:06

Каролина писал(а):Где я буду искать новых людей для создания команды.

На самом деле очень много мест, где искать людей в свою команду, это зависит от вашего окружения. Это ваши знакомые, это знакомые знакомых, это ваши соц сети - все которые у вас есть. Если вы хотите получать хороший доход, то вы перелопатите старые запасные книжки, вспомните всех, с кем уже давно не общались. Можно создать свой блог в Инстаграмм про Гринвей и начать вести его, снимать крутые видео, обучиться монтажу, делать свой интернет-магазин, поставить его на таргет и тем самым делать продажи и привлекать людей. Все в ваших руках .
Вот поверьте, если вам скажут "Найди 10 людей и получишь миллион" - вы все перевернете, но найдёте эти 10 людей. Главное увидеть цель и идти к ней
И если вы будете уверены и звать людей с таким настроем в свою команду, то они будут появляться сами.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near


Вернуться в «Всё что нужно знать о компании Гринвей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость