Страница 1 из 3

Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 08 апр 2019, 14:30
Гражданин России
Я конечно понимаю, что Кама не самый популярный бренд шин, даже несмотря на патриотический настрой. Но всё же, думаю что эту резину пользовали многие. И хотелось бы услышать их объективное мнение. Заранее спасибо.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 11 апр 2019, 13:37
Аграномчик
Вот насколько у меня жизнь неказистая, настолько же неказиста эта резина. Живу помаленьку, но удовольствия мне это особо не доставляет. С Камой то же самое, вроде бы ездит, но как то посредственно. Хотя многих это устраивает.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 19 апр 2019, 13:54
Олег Филипов
Кама хороша в тех случаях, если у Вас большие пробеги. Если Вы искатываете резину за сезон, два. После двух лет эксплуатации она дубеет настолько, что ездить на ней крайне некомфортно. А пока она новая, её параметры в рамках более дорогих брендов.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 22 апр 2019, 13:29
Igor Karpov
Кама конечно очень шумная. Вроде бы кроме шумности и особо претензий то нету. Если не брать в расчёт юношеские амбиции, когда особо не понимаешь, а чего то хочется. Правда и похвалить эту резину особо не за что. Вот и ездиишь, вроде дёшево, но морального удовлетворения нет.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 22 апр 2019, 13:35
Генок
Кама -резина для непривередливых людей. Для тех, у кого комфорт вторичны, а на первом месте надёжность и большой срок эксплуатации. В конце концов на шипах все ездят и ничего. Здесь уровень шума примерно такой же. Кто говорит, что кама-это ужас, преувеличивают. Не шумнее шипов.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 22 апр 2019, 13:40
Азамат
Когда таксуешь, лучше Камы вообще резины не придумать. Износа ей просто нет. На бордюрах не пробивает. По нашим жутким городским дорогам и дворам мой прошлый комплект Кама евро отходил около сотки, может чуть больше. Я считаю, это достойный результат.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 22 апр 2019, 13:48
Александр Смирнов
Тоя. что резина дубовая, очень серьёзно сказывается на её эксплуатационных качествах. Например ранняя весна и поздняя осень, когда температуры близки к нулю. Резина практически не держит дорогу. Она и так дубовая, а при околонулевых температурах она просто как камень. Грязь, то жене стихия этой резины, всё из за той же жёсткости. Резина для тех, для кого тысяча рублей это принципиальная цифра. По мне лучше чуть переплатить.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 22 апр 2019, 13:56
Алексей Наперекосяк
Всё равно всё время музычка долбит. Поэтому пусть шумят.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 22 апр 2019, 14:00
Андрей Викторович
У меня Газель всё время с перегрузом бегает. Поэтому резина своей жизнью не умирает. Грыжи и порезы её приговор. Пробовал брать более дорогую резину, эффект такой же. А если пробег не увеличивается, зачем платить больше? Поэтому я остановился на Каме. Грыжи конечно лезут, одно-два колеса за сезон это стабильно. Зато цена не кусается.

Re: Летние шины Кама, отзывы.

Добавлено: 05 май 2019, 09:46
Саныч
Если честно, я изначально предвзято отношусь ко всему отечественному. И резина здесь не исключение. Я сам работаю на крупном предприятии и вижу как люди относятся к своей работе и обязанностям. И пока мы не поменяем менталитет Российский продукт никогда не станет качественным. Кривые руки могут делать только кривые вещи.