Страница 1 из 1

Летняя резина toyo отзывы.

Добавлено: 04 апр 2019, 13:53
Елена Баукина
Всем привет. У меня вопрос про шины toyo. Я владелица хонды Фит и пришло время менять резину. Подружка у меня в прошлом году взяла резину toyo и говорит, что её всё нравится. Но мне хотелось бы чуть больше информации. Действительно ли это хорошая резина или стоит рассмотреть другие марки.

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Добавлено: 05 апр 2019, 05:42
Александр Смирнов
Резина достаточно жёсткая и шумная. Но зато надёжная к пробоям. Для девушки самое то.

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Добавлено: 05 апр 2019, 14:40
Mehanik
Я считаю, что самое страшное на дороге, это аквапланирование. Поэтому всегда выбираю резину максимально исключающую этот фактор. Ведь нет ничего хуже, чем остаться без руля при скорости под сотню. Рисунок протектора резины Тойя всегда был максимально дождевым. Это четыре дорожки и максимум насечек. Для меня это самое главное.

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Добавлено: 06 апр 2019, 10:57
Азамат
Любая современная резина, если она конечно в хорошем состоянии, достаточно эффективно борется с аквапланированием. Поэтому делать из этого чудо не стоит.

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Добавлено: 23 авг 2022, 07:16
Валерик
Мой идеал резины это мишлен. Она даёт максимум комфорта и управляемости. Я всё сравниваю с мишленом и тойа конечно уступает. Она более жёсткая, более шумная. Износостойкость может чуть лучше, но это не факт. Не надо гадать, нужно брать то, что заведомо лучше.