Летняя резина toyo отзывы.

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Аватара пользователя
Елена Баукина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:39

Летняя резина toyo отзывы.

Сообщение Елена Баукина » 04 апр 2019, 13:53

Всем привет. У меня вопрос про шины toyo. Я владелица хонды Фит и пришло время менять резину. Подружка у меня в прошлом году взяла резину toyo и говорит, что её всё нравится. Но мне хотелось бы чуть больше информации. Действительно ли это хорошая резина или стоит рассмотреть другие марки.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Сообщение Александр Смирнов » 05 апр 2019, 05:42

Резина достаточно жёсткая и шумная. Но зато надёжная к пробоям. Для девушки самое то.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Сообщение Mehanik » 05 апр 2019, 14:40

Я считаю, что самое страшное на дороге, это аквапланирование. Поэтому всегда выбираю резину максимально исключающую этот фактор. Ведь нет ничего хуже, чем остаться без руля при скорости под сотню. Рисунок протектора резины Тойя всегда был максимально дождевым. Это четыре дорожки и максимум насечек. Для меня это самое главное.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Сообщение Азамат » 06 апр 2019, 10:57

Любая современная резина, если она конечно в хорошем состоянии, достаточно эффективно борется с аквапланированием. Поэтому делать из этого чудо не стоит.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Летняя резина toyo отзывы.

Сообщение Валерик » 23 авг 2022, 07:16

Мой идеал резины это мишлен. Она даёт максимум комфорта и управляемости. Я всё сравниваю с мишленом и тойа конечно уступает. Она более жёсткая, более шумная. Износостойкость может чуть лучше, но это не факт. Не надо гадать, нужно брать то, что заведомо лучше.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей