Отзывы пользователей резины Гудиер

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Витамин З » 25 авг 2017, 11:43

Последнее время много рекламы по Гудиеру. Может кто то пользовал эту резину вреальных условиях? Оставьте пожалуйста отзыв, будет очень интересно послушать.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Igor Karpov » 25 авг 2017, 11:50

Я, когда 7 лет назад купил калдину, на ней стояла резина Гудиер. Речь идёт о летней резине. Износ был порядка 50%. За три сезона искатал резину практически в ноль. Проехав порядка 40 тыс. км. Думаю для резины это достойный показатель, когда она доживает до полного износа протектора. Причём эксплуатация была не только по асфальту. Единственный её минус, что она находится не в самом дешёвом сегменте.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Андрей Викторович » 25 авг 2017, 12:04

Ну а какие тут могут быть отзывы. Серьёзный бренд с вековой историей. Есть заводы почти во всех европейских странах. Да. денег стоит. Но это того стоит. За безопасность ничего не жалко.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Igor Karpov » 23 сен 2017, 12:28

Гудиер это резина высочайшего уровня. Те у кого по поводу этого бренда негативные отзывы, вероятнее всего ездили на очень старой резине, на которую время оказало необратимые последствия. Лично у меня нет ни одной претензии к Гудиеру ни в летнем , ни в зимнем исполнении.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Александр Смирнов » 16 апр 2018, 13:38

Самая качественная резина на которой когда-либо ездил. В ней собран симбиоз всех лучших качеств. Это и износостойкость, которая уживается с бесшумностью. Что практически невозможно. У резины серьёзная защита от пробоев. Рисунок протектора до последнего позволяет избегать аквапланирования. Я двумя руками за Гудиер.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Саныч » 11 сен 2018, 05:12

Вполне адекватная резина. Я бы конечно не стал выделять её на фоне дорогих дорогих брендов, но и принижать её достоинства тоже не стоит. На фоне резины средней ценовой категории Гудиер явно выигрывает. Бери не сомневайся.

Аватара пользователя
Алексей Наперекосяк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 05:46

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Алексей Наперекосяк » 19 мар 2019, 13:34

Уже седьмой сезон катаюсь на резине GoodYear UG-500. Пробеги 7-8 тысяч за сезон. Резина по прежнему сохранила товарный вид. Высота протектора вполне адекватная. Если не произойдёт что то неординарное, думаю два-три сезона ещё отъезжу.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Лебедев Артём » 19 мар 2019, 13:40

Что касается резины Goodyear EfficientGrip Performance, то я заметил не совсем приятную особенность в процессе её эксплуатации. А именно, изменение её свойств в процессе износа. Меня начало смущать увеличение уровня шума исходящего от резины, по мере её износа. Мне кажется для резины такого уровня это не допустимо.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Генок » 19 мар 2019, 13:45

Мне кажется это норма, когда резина теряет свои свойства по прошествии времени. И это скорее связано не с пробегом и износом, а именно со временем. Резина грубеет по прошествию времени и это естественно снижает её эксплуатационные свойства. Поэтому не вижу ни какого криминала, что через два-три года резина стала более шумной.

Аватара пользователя
Станислав Рублёв
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 13:38

Re: Отзывы пользователей резины Гудиер

Сообщение Станислав Рублёв » 01 апр 2019, 12:56

Гудиер, это целая философия. Резина, в которой сочетается несочетаемое. В них сосредоточена вся мощь Америки. Шины заточены под бесконечные хайвеи. Конечно, если объективно, то Гудиер для России не самый подходящий вариант. Уж слишком у них мягкая боковинка. На выбоинах это может привести к порезам. Но зато рабочая поверхность неубиваемая. Хотя и достаточно шумная. Но здесь опять же большой вопрос к дорожному покрытию. Поэтому на 100% рекомендовать эту резину не могу, но в ней есть свой шарм. У последнего Гудиер игл спорт очень красивый рисунок протектора, что для меня большой плюс.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей