резина матадор. отзывы.

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

резина матадор. отзывы.

Сообщение Витамин З » 28 июн 2017, 11:37

Ребя. Хочу себе на галант взять шины матадор. Вроде не дорогие и качество приличное. Кто что думает о этой марке шин. Поделитесь мнением.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Валерик » 28 июн 2017, 11:40

Чё за Матадор. Хрень какая то. Брать так бриджики или мишлен. Ну в крайнем случае Нокиан. Вот это супер резина.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 28 июн 2017, 11:45

Валерик писал(а):Чё за Матадор. Хрень какая то. Брать так бриджики или мишлен. Ну в крайнем случае Нокиан. Вот это супер резина.

я жутко извиняюсь. но хотелось бы понять. что значит супер резина. в вашем понимании. По каким критериям вы выделили именно эти бренды. Может вы просто жертва маркетологов. Аргументируйте. если не сложно.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Валерик » 28 июн 2017, 11:49

Причём тут маркетологи. Если у резины характеристики на порядок выше. она естественно лучше.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Григорий Лэпс » 28 июн 2017, 11:57

Если уж разбираться, то характеристики не настолько уж и лучше. но это даже дело десятое. Мне хочется понять, как вы при гражданском стиле вождения. на заурядной машине, хотите полностью реализовать весь потенциал резины. Просто это достаточно смешно. когда ребята на логонах гнут пальцы. что у них дорогая резина. Возникает вопрос. а зачем. Есть лишние деньги. лучше поменяй машину. а не выпендривайся знаниями брендов.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Андрей Викторович » 28 июн 2017, 12:06

Матадор, нормальная резина. Балансируется хорошо, с минимумом грузиков. Рисунок красивый, как на премиальной резине. Грыжи не лезут, даже от серьёзных ударов. Ну и самое главное. приемлемая цена.

Аватара пользователя
Алексей Наперекосяк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 05:46

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Алексей Наперекосяк » 28 июн 2017, 12:13

Слышал мнение. что матадор очень шумная резина. Я езжу на калдине, шумоизоляция у неё надо сказать средненькая. но при всём при этом меня шум от колёс не напрягает. и те кто пишет, что это самолет, сильно преувеличивают.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Аграномчик » 28 июн 2017, 12:17

Из за того, что резина очень мягкая, в протектор часто забиваются камушки. особенно пока резина новая. А цоканье камней по асфальту сильно раздражает.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Генок » 28 июн 2017, 12:31

Хотя резина на ощупь достаточно мягкая, она довольно износостойкая. Но своём комплекте летних шин R15 я проехал 35 тыс. и износ практически не заметен. Хоть это и парадокс, но от фактов никуда не деться.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Свободин Андрей » 28 июн 2017, 12:39

Помимо этого. прочитал ещё десяток форумов касательных летней резине Матадор. И сделал такое наблюдение. Те кто резину хвалит, хоть как то аргументирует свои высказывания. Те же кто резину ругает, делает это в основном на эмоциях и предположениях. Обратите на это внимание и сделайте правильный выбор.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя