Страница 1 из 3

резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 11:37
Витамин З
Ребя. Хочу себе на галант взять шины матадор. Вроде не дорогие и качество приличное. Кто что думает о этой марке шин. Поделитесь мнением.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 11:40
Валерик
Чё за Матадор. Хрень какая то. Брать так бриджики или мишлен. Ну в крайнем случае Нокиан. Вот это супер резина.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 11:45
Igor Karpov
Валерик писал(а):Чё за Матадор. Хрень какая то. Брать так бриджики или мишлен. Ну в крайнем случае Нокиан. Вот это супер резина.

я жутко извиняюсь. но хотелось бы понять. что значит супер резина. в вашем понимании. По каким критериям вы выделили именно эти бренды. Может вы просто жертва маркетологов. Аргументируйте. если не сложно.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 11:49
Валерик
Причём тут маркетологи. Если у резины характеристики на порядок выше. она естественно лучше.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 11:57
Григорий Лэпс
Если уж разбираться, то характеристики не настолько уж и лучше. но это даже дело десятое. Мне хочется понять, как вы при гражданском стиле вождения. на заурядной машине, хотите полностью реализовать весь потенциал резины. Просто это достаточно смешно. когда ребята на логонах гнут пальцы. что у них дорогая резина. Возникает вопрос. а зачем. Есть лишние деньги. лучше поменяй машину. а не выпендривайся знаниями брендов.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 12:06
Андрей Викторович
Матадор, нормальная резина. Балансируется хорошо, с минимумом грузиков. Рисунок красивый, как на премиальной резине. Грыжи не лезут, даже от серьёзных ударов. Ну и самое главное. приемлемая цена.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 12:13
Алексей Наперекосяк
Слышал мнение. что матадор очень шумная резина. Я езжу на калдине, шумоизоляция у неё надо сказать средненькая. но при всём при этом меня шум от колёс не напрягает. и те кто пишет, что это самолет, сильно преувеличивают.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 12:17
Аграномчик
Из за того, что резина очень мягкая, в протектор часто забиваются камушки. особенно пока резина новая. А цоканье камней по асфальту сильно раздражает.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 12:31
Генок
Хотя резина на ощупь достаточно мягкая, она довольно износостойкая. Но своём комплекте летних шин R15 я проехал 35 тыс. и износ практически не заметен. Хоть это и парадокс, но от фактов никуда не деться.

Re: резина матадор. отзывы.

Добавлено: 28 июн 2017, 12:39
Свободин Андрей
Помимо этого. прочитал ещё десяток форумов касательных летней резине Матадор. И сделал такое наблюдение. Те кто резину хвалит, хоть как то аргументирует свои высказывания. Те же кто резину ругает, делает это в основном на эмоциях и предположениях. Обратите на это внимание и сделайте правильный выбор.