резина матадор. отзывы.

Любой интересный вопрос связанный с миром автомобилей можно обсудить в этом разделе нашего форума.
Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Микола » 28 июн 2017, 12:41

Матадор рулит. По крайней мере у меня уже четыре года.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Лебедев Артём » 23 сен 2017, 13:24

Докатываю второй комплект матадора. Лето. Нареканий никаких. Продукт качественный и относительно дешёвый.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 26 ноя 2017, 06:36

Такое ощущение, что все газели в нашей стране ездят на Матадоре. Просто по статистике Яндекса, запросы про шины матадор на Газель очень популярны.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Азамат » 17 фев 2018, 05:26

Износоустойчивость у Матадора на высоком уровне. А остальное меня особо не интересует. Я таксую. Агрессивная езда это для школьников. я практикую экономичный стиль вождения, в том числе и для резины.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Mehanik » 09 мар 2018, 05:56

У меня один комплект дисков. Т.е. сезонные переобувания, это неизбежность. У меня летняя резина матадор отъездила уже три сезона. То есть бортовалась и разбортовывалась она уже три раза. На корде явных задиров от этой процедуры не видно. И это для меня главное. Ещё пару тройку таких манипуляций она переживёт, а там уже и под замену.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Каролина » 11 мар 2018, 10:36

А можно где то заказать матадор. ну что бы по магазинам не бегать, не искать, а чтобы привезли и забрать.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Лебедев Артём » 11 мар 2018, 10:40

Конечно можно. Интернет магазинов море. Мне например озон нравится. У нас в городе два пункта выдачи. Привозят быстро. Вот ссылка на Матадор R14, чтобы долго не искать.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Генок » 19 мар 2019, 14:04

С деньгами была напряжёнка, пересел с Нокиан на Матадор. Разница конечно ощутима. Матадор жестковата. Хотя этого следовало ожидать зная что матадор в концерне континенталь. У них акцент на износостойкость, а следовательно резина дубовая. Но в каких то случаях это наверное плюс.

Аватара пользователя
Станислав Рублёв
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 13:38

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Станислав Рублёв » 03 апр 2019, 12:48

Если сравнить Матадор и Гудиер, а это резина одной ценовой категории, то для россии пожалуй более приемлем Матадор. Матадор, это середнячок по всем параметрам. Хороший держак, умеренный износ протектора, в меру шумный, боковина средней жёсткости, что для комфорта скорее минус, но зато не будет пробоя на ямах. У Гудиера же, через чур мягкие боковины. Это комфорт, но ямы такая резина не любит. Повышенная износостойкость протектора даёт повышенную шумность. Поездив на этих шинах, я отдаю предпочтение Матадору.

Аватара пользователя
Айболит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 09:25

Re: резина матадор. отзывы.

Сообщение Айболит » 17 апр 2019, 13:27

Матадор для газели самое то. Резина неприхотливая, достаточно надёжная. На пробой себя хорошо ведёт. Износостойкость. Что ещё нужно для коммерческого транспорта. Ездят долго, беспокойства владельцу не доставляют. Всё остальное это мелочи жизни.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей