CityLife отзывы

Отзывы о CityLife СитиЛайф
Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

CityLife отзывы

Сообщение Igor Karpov » 23 фев 2020, 09:37

Буквально вчера знакомая рассказала мне о компании СитиЛайф. Очень заинтересовала меня кэшбэком. Рассказывала взахлёб, столько плюсов , привела много положительных примеров. А какие у вас отзывы о этой компании? Может кто-то работал? Действительно ли можно заработать в Citylife?

Аватара пользователя
Алексей Наперекосяк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 05:46

Re: CityLife отзывы

Сообщение Алексей Наперекосяк » 23 фев 2020, 09:47

Я использую это приложение более 2х лет. Радует то, что постоянно добавляются новые магазины. Кэшбэк приходит моментально!!! Здесь реальная экономия!. Не нужно бегать по городу в поисках товара, я просто захожу в нужный магазин через приложение Citylife и выбираю нужную мне вещь и точно знаю, что экономлю, да еще и часть суммы, потраченную на покупку вернётся мне на карту. Я вам советую.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: CityLife отзывы

Сообщение Андрей Викторович » 23 фев 2020, 09:50

Кэшбэк это понятно, на сколько я знаю, существует много различных программ, по возврату части стоимости покупки в виде кэшбэк Чем уникальна именно эта? Слышал, что с Citylife еще и заработать можно? Расскажите как?

Аватара пользователя
Алексей Наперекосяк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 05:46

Re: CityLife отзывы

Сообщение Алексей Наперекосяк » 23 фев 2020, 10:03

Конечно можно заработать!!! В Ситилайф есть реферальная программа, и ты можешь получать кэшбэк не только от своих покупок, а еще и от покупок, приглашённых тобой людей. И людей, которых пригласили твои люди и т.д. до 16 уровней!!! Вот давайте посчитаем: ты пригласил допустим всего 2 человек, согласись, это не так сложно, всего двум знакомым рассказал, как они могут экономить на своих покупках, а те в свою очередь еще по 2 человека, а те еще по 2 и так до 16 уровня в глубину. Сколько человек в твоей цепочке? Если я не ошибаюсь, то около 65000!!! Совершая они покупки в магазинах, ты будешь с каждого получать свой процент от их кэшбэка. Если ты с каждого в день получишь по 1 рублю? Сколько составит твой пассивный доход? Впечатляет , правда?

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: CityLife отзывы

Сообщение Афродита » 23 фев 2020, 10:07

Вы тут так все красиво описываете прямо сказка, а не приложение. Очень похоже на финансовую пирамиду.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: CityLife отзывы

Сообщение Валерик » 23 фев 2020, 10:19

Я тоже использую приложение citylife и рекомендую его всем своим знакомым . Купили квартиру в ипотеку и сами понимаете теперь приходится экономить на всем, чтобы за неё расплачиваться, а тут еще и ремонт нужно делать. И я был очень удивлён, когда впервые попробовал воспользоваться этим сервисом, деньги от покупок реально возвращаются! Это реальная экономия. Купили технику в М-видео в новую квартиру и вернулся кэшбэк 5000 рублей, потратил его на строительные материалы в Стройландии через приложение citylife.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: CityLife отзывы

Сообщение Каролина » 24 фев 2020, 09:55

А как подписаться в компанию City Life? Хочу тоже попробовать начать зарабатывать, пока в декрете, время есть.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: CityLife отзывы

Сообщение Витамин З » 24 фев 2020, 10:00

https://profile.cl.world/auth/join/461620
Перейдите от ссылке, и зарегистрируйтесь.
Установите приложение City Life из PlayMarket и покупайте с умом, возвращая часть своих денег от покупок.

Аватара пользователя
Марина Сергеевна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:45

Re: CityLife отзывы

Сообщение Марина Сергеевна » 25 фев 2020, 15:06

Я подключилась в Citylife на тариф Smart. Знакомая посоветовала, чтобы я успела занять свое местечко в цепочке . Пока пользуюсь приложением только для своих покупок. Но мне нравится, удобное в использовании, кэшбэк приходит быстро. Реальная экономия.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: CityLife отзывы

Сообщение Афродита » 26 фев 2020, 09:44

Да не заработаешь ты тут кучу денег!!! Можешь конечно подключиться, установить приложение, но как правило пользоваться им не будешь, не настолько это еще распространённая вещь Мало кто об этом знает да и магазинов на земле очень небольшое количество.


Вернуться в «CityLife Отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя