Страница 1 из 1

Яндекс. Дзен.

Добавлено: 28 апр 2020, 09:43
Igor Karpov
Для меня очень интересная тема - это статьи на Яндекс.Дзен. Как там вообще работать и сколько можно заработать? Какие подводные камни? Пишите, будем вместе разбираться.

Re: Яндекс. Дзен.

Добавлено: 28 апр 2020, 09:47
Алексей Наперекосяк
Яндекс. Дзен. Это в данное время очень популярная социальная сеть. Да, да именно соц сеть . И заработать здесь действительно можно, если работать каждый день и лениться. Потому что Яндекс не любит ленивых. При условии , что вы выйдете на монитезацию, можно зарабатывать около 30 тыс рублей в месяц на уникальном и действительно интересном контенте.

Re: Яндекс. Дзен.

Добавлено: 28 апр 2020, 09:51
Афродита
Я мамочка в декрете. Трачу около 2х часов в день на написание статей на Яндекс.Дзен. Этого достаточно, чтобы иметь постоянный дополнительный заработок. Откуда я беру идеи для своих статей? Для все просто. Мне их подсказывают мои дети. Я просто описываю их жизнь, их увлечения. Дпбюсь советами о воспитании, развитии, кормлении и многом другом . Мне просто интересно делиться с моими подписчиками об этом.

Re: Яндекс. Дзен.

Добавлено: 08 сен 2020, 15:06
Татьяна
Да о чем вы говорите? Нельзя заработать на Дзене!!! Ор просто не даёт вам заработать, не даёт показы, а соответственно нет дочитываний. Все это очередная засуха в новый проект.