Способы заработка в декрете

Как заработатть сидя в декрете
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Способы заработка в декрете

Сообщение Татьяна » 14 фев 2019, 02:47

Всем привет! Рано или поздно все или почти все женщины становятся мамами. Но что делать, чтобы не окунуться с головой в пеленки, распашонки... А оставаться самодостаточной и иметь другие интересы помимо ребенка. А если это приносит еще и дополнительный доход в вашу семью? Жду реальные способы заработка для мам, находящихся в декретном отпуске.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Дарья Меньшова » 14 фев 2019, 02:55

Я хочу поделиться как зарабатываю гуляя с ребенком на улице. Существует такая программа "Яндекс Толока", перед прогулкой выбираю несколько заданий, типа "Проверьте, не закрылась ли организация и уточните часы её работы. Побудьте в роли тайного покупателя и оставьте отзыв о магазине или кафе." И прогуливаясь с ребенком в коляске я их выполняю. За это я и получаю вознаграждение.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 08:47

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Незабудка » 22 фев 2019, 03:44

Если у вас есть какие-либо умения, то можно зарабатывать, продавая свои работы. Шить, вязать, кулинарничать, заниматься изготовлением мыла ручной работы, вышивать. Кто-то из декретных мам продаёт результаты своего труда, кто-то устраивает мастер-классы (фото-, видео-, даже с преподаванием по скайпу).

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Психолог от Бога » 22 фев 2019, 03:46

Торговля на дому и через интернет. Можно организовывать оптовые закупки для родственников и подруг, а в дальнейшем развивать свою сеть при помощи социальных сетей, привлекая все больше и больше новых клиентов. Распространять косметику и другие товары или же просто помогать знакомым выгодно заказывать вещи через интернет. А может, даже откроете свой интернет-магазин.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Афродита » 22 фев 2019, 03:48

На этом конечно много не заработаешь, но какая никая копеечка будет совсем не лишняя в вашем семейном бюджете. Это мелкая подработка – участие в платных опросах, написание отзывов, комментариев и тому подобное. С этого направления часто начинают декретные мамы, делающие свои первые шаги в интернет-заработке.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Витамин З » 10 фев 2020, 10:19

Сейчас очень популярно вести свой блог в Instagram. Просто заводите страничку и рассказываете о теме, которая вам близка. Подписчики сами вам найдут, не забывайте прописывать хэштег. Мои знакомые девчонки почти все ведут блоги и как дополнительный доход довольны.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Каролина » 11 фев 2020, 16:37

Девочки в декрете, это бомба :!: Я нашла способ, как заработать в декрете и продолжать зарабатывать и после него. И помимо пассивного дохода вы будете получать хороший кэшбэк со своих покупок. Переходи по ссылке https://profile.cl.world/auth/join/461620
Если будут вопросы, задавай, отвечу на все.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Афродита » 26 фев 2020, 16:55

В приложении Яндекс Толока есть реферальная программа
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=C2WH6V72
Переходи по ссылке и зарабатывай гуляя с ребенком.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Татьяна » 03 мар 2020, 09:43

Каролина спасибо за ссылку. Эта IT компания просто бомба!!! Гуляя с ребенком я просто рассказываю мамочкам про способ пассивного дохода и они сами в восторге просят их подключить к этому приложению. Ведь все мы люди и все совершаем покупки, а это приложение позволяет экономить и еще и зарабатывать. Присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Способы заработка в декрете

Сообщение Татьяна » 08 сен 2020, 15:08

Кто пробовал открыть интернет магазин? Поделитесь реально ли это сделать и реально ли зарабатывать там? Какие подводные камни? Затраты на рекламу, раскрутку, закуп товара?


Вернуться в «Заработок в декрете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя