Яндекс. Дзен.

Как заработатть сидя в декрете
Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Яндекс. Дзен.

Сообщение Igor Karpov » 28 апр 2020, 09:43

Для меня очень интересная тема - это статьи на Яндекс.Дзен. Как там вообще работать и сколько можно заработать? Какие подводные камни? Пишите, будем вместе разбираться.

Аватара пользователя
Алексей Наперекосяк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 05:46

Re: Яндекс. Дзен.

Сообщение Алексей Наперекосяк » 28 апр 2020, 09:47

Яндекс. Дзен. Это в данное время очень популярная социальная сеть. Да, да именно соц сеть . И заработать здесь действительно можно, если работать каждый день и лениться. Потому что Яндекс не любит ленивых. При условии , что вы выйдете на монитезацию, можно зарабатывать около 30 тыс рублей в месяц на уникальном и действительно интересном контенте.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Яндекс. Дзен.

Сообщение Афродита » 28 апр 2020, 09:51

Я мамочка в декрете. Трачу около 2х часов в день на написание статей на Яндекс.Дзен. Этого достаточно, чтобы иметь постоянный дополнительный заработок. Откуда я беру идеи для своих статей? Для все просто. Мне их подсказывают мои дети. Я просто описываю их жизнь, их увлечения. Дпбюсь советами о воспитании, развитии, кормлении и многом другом . Мне просто интересно делиться с моими подписчиками об этом.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Яндекс. Дзен.

Сообщение Татьяна » 08 сен 2020, 15:06

Да о чем вы говорите? Нельзя заработать на Дзене!!! Ор просто не даёт вам заработать, не даёт показы, а соответственно нет дочитываний. Все это очередная засуха в новый проект.


Вернуться в «Заработок в декрете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя