Копеечник отзывы

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Копеечник отзывы

Сообщение Igor Karpov » 16 апр 2018, 13:25

Не хотел беспочвенно нахваливать, т.к. я не сторонник нетрадиционной медицины и всего что с ней связано, но анализируя своё состояние могу сказать, что есть явный прогресс от применения копеечника. Сначала появилось чуть больше энергии. Благодаря этому появилась возможность совершать пробежки. Всё это переросло в регулярные тренировки в тренажёрном зале. Энергии море. Конечно, сейчас за это отвечает не только чай, но на первых порах драйвером выступил именно копеечник.

Аватара пользователя
Елена Баукина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:39

Re: Копеечник отзывы

Сообщение Елена Баукина » 08 фев 2019, 13:21

В основном люди сильно преувеличивают действие красного корня, в простонародье копеечника. Возможно он, в некоторой степени и увеличевает кровообращение. Это может положительно сказаться на мужской силе. Но это будет лишь временным явлением. Куда эффективнее активный, здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
Станислав Рублёв
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 13:38

Re: Копеечник отзывы

Сообщение Станислав Рублёв » 02 фев 2020, 04:44

Я не питаю больших иллюзий по поводу пользы от золотого корня, мне просто вкус нравиться,если добавить немного к чёрному чаю. В таком виде я употребляю копеечник уже много лет. Каких то чудес с организмом естественно не произошло. Негатива тоже нет. А что касается пользы именно от копеечника, тут сказать сложно. В целом самочувствие хорошее, можно это отнести на счёт копеечника.


Вернуться в «Всё о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей