Страница 1 из 1

Помогает ли похудеть голливудская диета?

Добавлено: 19 фев 2017, 07:12
Татьяна
Всем привет. Вот надумала привести себя к лету в надлежащий вид. Стала изучать диеты и приглянулась мне голливудская диета. Может кто то уже её опробовал, поделитесь опытом и мнением. Действительно ли она такая эффективная?

Re: Помогает ли похудеть голливудская диета?

Добавлено: 19 фев 2017, 07:17
Опричник
Чтобы понять эффективна будет диета или нет, совершенно не обязательно иметь опыт ее использования. Вы опишите основные моменты этой диеты и сразу станет понятно насколько она рабочая. От красивого названия ещё никто, никогда не похудел.

Re: Помогает ли похудеть голливудская диета?

Добавлено: 19 фев 2017, 07:21
Татьяна
«Голливудка» нацелена на снижение употребления жиров, углеводов и калорийности в целом. Запрещенных продуктов очень много. Придется отказаться от соли. Это будет способствовать тому, что уйдёт лишняя жидкось. Забудьте про все возможные виды сахара, в том числе включенные в состав продуктов. Алкоголь тоже придется зачеркнуть. Он увесист по калориям и разжигает аппетит. В фаворе продукты с высоким содержанием белка: яйца, рыба, мясо. В рацион худеющих также должны войти фрукты и овощи с малым содержанием углеводов. Придется пить много воды (от 1,5 литра в день), чтобы помочь организму очиститься.
В итоге за день вы будете получать 600–800 калорий. Крайне скудно даже для ведущих малоподвижный образ жизни. Сброс веса неизбежен, причем довольно резкий. По этой причине диетологи настойчиво рекомендуют не сидеть на Голливудской диете больше двух недель и не повторять ее чаще трех-четырех раз в год.

Re: Помогает ли похудеть голливудская диета?

Добавлено: 19 фев 2017, 07:28
Igor Karpov
Это аналог кето диеты. Кетоз используют профессиональные спортсмены на этапах подготовки к соревнованиям. Но для новичков это не самый лучший вариант. Соглашусь, это будет эффективно, но достаточно опасно без присмотра специалиста. Возможно звёзды и используют такую диету. Но нужно понимать, что их финансовое состояние позволяет иметь штат квалифицированных диетологов и врачей, которые регулярно следят за из самочувствием. Для новичка это не лучший вариант. Хотя элементы голливудской диеты использовать можно.

Re: Помогает ли похудеть голливудская диета?

Добавлено: 19 фев 2017, 07:34
Маргарита Павловна
Вы спрашиваете эффективна голливудская диета или нет. Конечно эффективна. Из рациона убирается практически всё. Тут не захочешь, а похудеешь. Тут если даже один сахар убрать будет хороший эффект, а там и калорийность ограничиваем, и соль убираем. Но мне кажется в ней много лишнего. По себе знаю, достаточно убрать сахар и продукты с ним.