Мне скучно, что делать?

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Мне скучно, что делать?

Сообщение Витамин З » 14 май 2017, 10:38

Дожил до 27 лет и не знаю как себя развлечь. Постоянно "день сурка". На работе, одно и то же, дома одно и то же. И самое печальное, что впереди ни каких перспектив. Никаких изменений не предвидится. Иногда даже начинаю завидовать , на мой взгляд недалёким людям, которые умеют радоваться простым вещам. Увидел солнышко - рад. Вкусно поел - счастлив и т.п. Может у кого то есть способы борьбы с этим состоянием. Какие то конкретные действия которые нужно предпринять. Только не надо этой демагогии, что ты сам должен найти себе занятие по душе.Найти работу которая будет доставлять удовольствие и аналогичной лабуды.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Мне скучно, что делать?

Сообщение Igor Karpov » 14 май 2017, 10:46

Серьёзная постановка вопроса. И ведь, что характерно, такая проблема у большинства разумных существ в современном обществе. Мне в своё время сильно помогли занятия бодибилдингом. Я прямо горел идеей достичь какого либо результата. И несколько лет эта идея меня прямо воодушевляла. Со временем конечно пыл поугас, но меня спасла новая идея, сделать мастера в тяге Апполона. И в железном спорте таких направлений много. Поэтому рекомендую. От скуки очень помогает.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Мне скучно, что делать?

Сообщение Григорий Лэпс » 14 май 2017, 10:54

Рекомендую начать пилить видосики для Ютуб. Это не только спасёт от скуки, но и при определённых условиях поможет подзаработать. И не важно, что у Вас убогая камера. Не важно, что вы не умеете монтировать. Всё это вторично. Начать можно с любой ерунды. Сделать самолётики разных видов и протестировать как они летают. От скуки это точно спасёт.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Re: Мне скучно, что делать?

Сообщение Гражданин России » 14 май 2017, 11:05

День сурка - это серьёзно. Наверняка ты уже и бухать пробовал. Если не пробовал, попробуй. На несколько лет можно отвлечься. Мне эта идея пришла как раз после очередной пьянки. Решил заняться здоровьем. Здоровый образ жизни отнимает очень много времени и скучать не приходится. Одно здоровое питание чего стоит. Но всё это требует определённых усилий. А большинство не готово вкладываться, а хочет позитив за просто так. Но так не бывает.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Мне скучно, что делать?

Сообщение Андрей Викторович » 14 май 2017, 11:33

Можно в политику податься. Для начала поприсутствовать на поре митингов. Попробовать помелькать перед самыми активистами. Предложить свои услуги. А там закрутится, завертится. И глядишь через пару лет это всё выльется в свою партию. И скучно не будет. Если конечно не грохнут.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Мне скучно, что делать?

Сообщение Валерик » 14 май 2017, 11:54

Таксуй. Если есть машина. А если нет, то купи и таксуй. Выхватишь экстрима. И будешь мечтать о своём размеренном, скучном образе жизни.


Вернуться в «Избавляемся от вредных привычек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей