Бросаю курить.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Бросаю курить.

Сообщение Аграномчик » 22 мар 2017, 12:44

Я когда бросал курить, первый месяц только сексом и спасался. Иначе вообще уснуть не мог. Но нет худа без добра. Зато супруга была довольна. Иногда сейчас говорит. Может ты опять курить начнёшь, а потом снова бросишь, а я тебе помогу.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 08:47

Re: Бросаю курить.

Сообщение Незабудка » 22 мар 2017, 12:48

Хммм.. Интересная информация. Пожалуй заставлю мужа бросить курить. А то столько денег зря тратит.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Бросаю курить.

Сообщение Микола » 27 мар 2017, 02:33

Прошло 23 дня. Курить в принципе не хочется. По крайней мере исчезла механическая зависимость, когда каждое мероприятие нужно было обкурить. Питание тоже востановилось. Уже не хочется всё время жрать. А то первое время пока жрёшь, вроде полегче, но наступает момент, когда еда уже просто не лезет, и тут начинаешь понимать как сильно хочется курить. Только сила воли и спасает.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Бросаю курить.

Сообщение Андрей Викторович » 01 апр 2017, 04:40

Мне чтобы бросить курить, пришлось четыре года не бухать. Иначе вообще не получалось. Кружку пива выпью, всё, надо закурить. И понеслась. Зато сейчас абсолютно спокойно могу выпить и курить нет никакой тяги.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Бросаю курить.

Сообщение Микола » 01 апр 2017, 04:43

Я бухать не большой любитель, так, иногда. Но за этот месяц, в связи с тем что бросаю курить, даже не пробовал пиво. И если честно, у меня тоже большие сомнения, что я удержусь если выпью пивка.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Бросаю курить.

Сообщение Генок » 01 апр 2017, 09:38

Курил, курю и буду курить, пока не сдохну. И не надо меня агитировать.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Бросаю курить.

Сообщение Igor Karpov » 20 апр 2017, 11:49

Ну что, дружище. Ты там как? Держишся?

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Бросаю курить.

Сообщение Микола » 20 апр 2017, 12:18

Я кремень. Да и курить то почти не хочется. Вообще, какая то апатия. Ничего особо не хочется. Раньше любил просто кататься на машине, мог часами колесить хоть по городу, хоть по трассе. Доедешь куда-нибудь, покуришь и назад. А теперь не интересно стало. И с другими делами так же. Вот же хрень какая. Надеюсь это со временем пройдёт.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Бросаю курить.

Сообщение Опричник » 03 янв 2018, 08:14

Дружище, ты там живой ещё. Поди давно закурил и проклинаешь те дни когда пытался бросать? Отзовись или будем считать тебя слабаком.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Бросаю курить.

Сообщение Микола » 03 янв 2018, 08:20

На самом деле по прошествии почти десяти месяцев как я не курю, о сигаретах уже не думаешь абсолютно. Правда я и алкоголь пока ещё не пробовал. Но думаю, что смогу удержаться даже если выпью пивка. Хотя на данном этапе мне этого совершенно не хочется. Я для себя открываю прелести здорового образа жизни. Регулярно хожу в тренажёрку, стараюсь правильно питаться. По утрам растяжка. в общем день достаточно загружен. о сигаретах как то даже и не думаю.


Вернуться в «Избавляемся от вредных привычек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей