Сколько нужно массажировать точку Цзу-сан-ли.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Сколько нужно массажировать точку Цзу-сан-ли.

Сообщение Аграномчик » 17 янв 2020, 09:22

Меня хватило ровно на пол года. Сначала, на фоне энтузиазм, делал массажи регулярно. Сказать, что бы был явный эффект не могу. Просто было ощущение, что делаешь что то полезное для здоровья и время пролетает не зря. Но со временем лень взяла своё и массаж я успешно забросил. Сложно сказать, был ли какой то реальный эффект, скорее всего нет, но по крайней мере вечерок скоротать было можно.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Станислав Рублёв
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 13:38

Re: Сколько нужно массажировать точку Цзу-сан-ли.

Сообщение Станислав Рублёв » 26 янв 2020, 10:26

Кисти тренируются, это уже большой плюс.А что касается самого массажа, то польза от него мне кажется очень мифической.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Сколько нужно массажировать точку Цзу-сан-ли.

Сообщение Генок » 02 фев 2020, 04:05

У меня прям какой то прилив сил от массажа. Вечером придёшь с работы, сил никаких. Покушаешь,сядешь перед телевизором и между делом массируешь под коленкой. То одну ногу, то другую, пока рука не устанет. Глядишь как то оживать начинаешь. Бодрость какая то появляется. В целом результат мне нравиться. По крайней мере лучше чем просто телевизор смотреть.

Аватара пользователя
Синдбад
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 03:01

Re: Сколько нужно массажировать точку Цзу-сан-ли.

Сообщение Синдбад » 01 апр 2020, 06:27

Я массажируюсь примерно по двадцать минут в день. В принципе это и есть рекомендованное время. Можно конечно и дольше, только это быстро надоедает и можно забросить массаж полностью. А так отмассировал 20 минут и все довольны.


Вернуться в «Избавляемся от вредных привычек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя