Страница 1 из 1

Куда устроиться работать в Бийске?

Добавлено: 29 окт 2016, 11:27
Витамин З
Уже месяц штудирую объявления о работе. То, что ничего интересного нет, это для Бийска явление нормальное. Ну вот, что я подметил. Есть несколько предприятий вакансии на которые открыты постоянно. Это Квит, Триера, Эвалар, Алтайснек ну и конечно разноторг. В связи с чем возникает вопрос, это они проплачивают с запасом или у них какие то проблемы?

Re: Куда устроиться работать в Бийске?

Добавлено: 29 окт 2016, 11:39
Igor Karpov
Тут как минимум есть повод задуматься. Был период когда я работал на Олиумном. В тот период там тоже всегда были открытые вакансии. Завод достаточно стабильно работал, стабильно платил. Конечно маловато. Знаю массу людей которые всю жизнь отработали на этом заводе, всю жизнь жалуются на него и тем не менее ходят работают. Так же и в других местах, есть костяк который смерился с условиями работодателя. А вновь прибывшие немного в шоке от них.

Re: Куда устроиться работать в Бийске?

Добавлено: 29 окт 2016, 12:05
Григорий Лэпс
Какая в Бийске может быть нормальная работа, о чём Вы говорите. В Бийск люди если и приезжают, то только для того чтобы умереть. Что Вы хотите от региона который меняет ориентацию с промышленности на туризм. Только беда. Ищите работу в другом регионе и заодно жильё.