Куда устроиться работать в Бийске?

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Куда устроиться работать в Бийске?

Сообщение Витамин З » 29 окт 2016, 11:27

Уже месяц штудирую объявления о работе. То, что ничего интересного нет, это для Бийска явление нормальное. Ну вот, что я подметил. Есть несколько предприятий вакансии на которые открыты постоянно. Это Квит, Триера, Эвалар, Алтайснек ну и конечно разноторг. В связи с чем возникает вопрос, это они проплачивают с запасом или у них какие то проблемы?

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Куда устроиться работать в Бийске?

Сообщение Igor Karpov » 29 окт 2016, 11:39

Тут как минимум есть повод задуматься. Был период когда я работал на Олиумном. В тот период там тоже всегда были открытые вакансии. Завод достаточно стабильно работал, стабильно платил. Конечно маловато. Знаю массу людей которые всю жизнь отработали на этом заводе, всю жизнь жалуются на него и тем не менее ходят работают. Так же и в других местах, есть костяк который смерился с условиями работодателя. А вновь прибывшие немного в шоке от них.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Куда устроиться работать в Бийске?

Сообщение Григорий Лэпс » 29 окт 2016, 12:05

Какая в Бийске может быть нормальная работа, о чём Вы говорите. В Бийск люди если и приезжают, то только для того чтобы умереть. Что Вы хотите от региона который меняет ориентацию с промышленности на туризм. Только беда. Ищите работу в другом регионе и заодно жильё.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.


Вернуться в «Идеи для микробизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей