Куда устроится на работу в москве?

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Куда устроится на работу в москве?

Сообщение Генок » 01 май 2019, 03:04

Пожалуй каждого жителя нашей многострадальной родины посещала мысль переехать на ПМЖ в Москву. Вот и я, нет-нет, да и задумываюсь о такой перспективе. И сразу же возникают сомнения, а что я там буду делать? Где работать? Кто что знает про возможность заработка в Москве, отпишитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Куда устроится на работу в москве?

Сообщение Mehanik » 01 май 2019, 03:09

В Москве самое главное решить жилищный вопрос. А уж чего-чего, а работы здесь хватает. Ты же где то работаешь, значит, что то умеешь. Будешь делать то же самое, только за зарплату в три раза большую. Или ты думаешь, что в москве нужны какие то особые навыки? Конечно хорошо если они будут, но это не обязательно.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Куда устроится на работу в москве?

Сообщение Аграномчик » 01 май 2019, 07:33

Надо понимать, что в Москве живут такие же люди, по большей части ленивые, особенно что касается физической работы. Поэтому работы которую нужно делать ручками в Москве предостаточно. Начиная от подсобных рабочих и заканчивая любым сложным ремонтом. Если претензии на что то посерьёзнее, с большими зарплатами, то тут уже конкуренция. Здесь придётся побороться. Походить на собеседования, в общем, доказать свою состоятельность.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Куда устроится на работу в москве?

Сообщение Igor Karpov » 18 май 2019, 05:53

Москва строится, причём очень активно. Поэтому в москве очень востребованы строительные специальности. Если есть маломальский опыт работы плиточником, можно очень неплохо зарабатывать. Конечно работа каторжная, но с чего то в любом случае нужно начинать. Со временем можно свою бригаду организовать и уже с неё получать процент.


Вернуться в «Идеи для микробизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей