Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Опричник » 13 фев 2019, 13:27

Артём, а если не секрет, ты из каких соображений решил поменять место работы. Тем более если работа терпимая. Надоело однообразие, романтики захотелось. Или что то ещё. У меня например каждый день одно и то же. Просто День Сурка какой то. Уже реально бесит. Люди как то к этому привыкают, а я не могу.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Опричник » 13 фев 2019, 13:43

Слушай Тём, ещё вопрос, а у тебя нефтегазовое образование какое то. Или просто корки получил слесаря по ремонту. Я просто все достойные учебные заведения обзванил, дистанционно на рабочии специальности нигде не учат. А без корок никто даже не разговаривает и резюме не смотрит.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 13 фев 2019, 17:55

У меня нефтяной техникум и высшее по нефтянке (долго расписывать) 11,5 лет стажа слесарем по ремонту технологических установок (ремонт газомотокомпрессоров) и 2 года инженер! Зарплаты говорят хорошие на Яамале, так что есть за что работать, да и карьерный рост ни кто не отменял.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Igor Karpov » 14 фев 2019, 12:54

С таким образованием и стажем сам Бог велел заниматься серьёзной, масштабной работой. И если это будет салидная организация, вдвойне хорошо.

Аватара пользователя
Марина Сергеевна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 11:45

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Марина Сергеевна » 14 фев 2019, 13:01

В офицеальных источниках средний заработок по заводу "Ямал СПГ" озвучивается 120-150 тысяч. Это заработок именно по рабочим специальностям. Инженерно технический состав сдесь не учитывается. Мы конечно все знаем, как считается средняя зарплата, но в любом случае 80-100 тысяч минимально должно получаться.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 14 фев 2019, 14:32

Я бы и рад там работать, вот только не берут пока))), молчат.....! Хуже нет, ждать, да догонять, уже извелся весь)))

Аватара пользователя
Айболит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 09:25

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Айболит » 24 фев 2019, 10:27

Артём, видно что Вы человек опытный и знающий. Можете дать совет. Есть ли смысл получать корочки которые даются при дистанционном обучении. Или это всё Филькина грамота. Или всё-таки с ними можно куда то устроиться. Я присматриваюсь к профессии помощник бурильщика.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 25 фев 2019, 03:31

Если без корочек не берут, то тогда есть смысл. Нормальная организация сама выучит. Да и как правило частные компании без корочек не берут. Лучше сначала резюме разослать, а там видно будет, сами скажут, что им нужно!

Аватара пользователя
Айболит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 09:25

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Айболит » 25 фев 2019, 13:01

Я просто знаю, что в Сургутнефтегаз вообще не рассматривают кандидатов, если у них нет в образовании привязки к нефтянки. Хотя бы каких-нибудь корок,типа помощник бурильщика или что то в этом роде. У меня образование высшее, техническое. Но к нефтянке отношения не имеет, поэтому я и сомневаюсь. Я пару раз резюме отсылал по официальным сайтам, но обратной связи не увидел и подумал что это из-за образования.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Igor Karpov » 25 фев 2019, 13:04

Артём, как у тебя дела с твоим вопросом. Сдвинулось что то, или пока тишина? Поди уже на Ямале?


Вернуться в «Идеи для микробизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей