Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Igor Karpov » 10 фев 2019, 11:29

К дню рождения, рождению ребёнка предусмотрены разовые премии. На днюху 5 тысяч.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 11 фев 2019, 15:53

Спасибо! Отправил резюме, сказали что я их заинтересовал, обещали организовать собеседование с переводчиком и тишина.......! Вот уже 2 недели жду. Последний раз когда звонил, сказали что свяжутся как будет информация!. Кто нибудь знает сколько ЗП у слесарей (ремонт насосно-компрессорного оборудования), ни чего конкретного не говорят.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Опричник » 13 фев 2019, 08:06

Слушай брат, а ты куда резюме посылал? У них какой то официальный сайт есть? Или ты куда то в отдел кадров ездил? И что за переводчик?

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Александр Смирнов » 13 фев 2019, 09:17

Да тебе никто не скажет сколько будет зарплата, пока договор не подпишешь. Там много всяких корпоративных бонусов, поэтому окончательная цифра может прыгать.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 13 фев 2019, 11:59

На официальном сайте резюме оставлял и на hh. ru. Она объяснила, что человек который будет со мной собеседование проводить, иностранец, для этого и нужен переводчик, чтобы мы друг друга поняли.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 13 фев 2019, 12:03

Ну хоть примерную то зарплату скажут? А то получится, что и ехать нет смысла. Тоже так странно, все окутано тайной за семью печатями, особенно про з/п или там как я понимаю индивидуальный подход к каждому?! Чем дешевле и грамотный специалист, тем лучше)))!

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Опричник » 13 фев 2019, 12:44

Ехать надо на любой расклад. Одно из передовых предприятий в самой денежной отрасли. Какойто иностранец только непонятный. В любом случае это будет супер опыт. Да и деньги должны быть нормальные. Покрутишся годик, там глядишь на итееровскую должность замахнёшся.А это по любому прям колосальная разница в деньгах. Ехай не сомневайся. Откажешься, потом будешь всю жизнь желеть. Лучше сделать и обосроться, чем не сделать вообще. А здесь практически безпроигрышный вариант.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Лебедев Артём » 13 фев 2019, 12:51

В Сургутнефтегаз тоже слесарь по ремонту какого то оборудования получает 55. Но там вахта 15 через 15. Но и соотвтственно не такой крайний север. Поэтому не знаю насколько эти цифры сопостовимы с Ямал СПГ.

Артём
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 18:49

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Артём » 13 фев 2019, 13:11

Я тоже думаю что з/п достойная! Только вот не понятно почему тишина и не говорят ни чего, сколько ждать? Когда собеседование, может и не будет его вовсе?! Хуже нет ждать и догонять! Хотя у меня сейчас работа достойная, можно не торопить события, эта неизвестность гложит. Да так да, нет так нет. А тут молчание......

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Лебедев Артём » 13 фев 2019, 13:21

У меня когда брат устраивался в Сургут, даже после того как его кандидатуру одобрили и он приехал в Сургут в центральный офис со всеми документами. Ему пришлось жить там за свой счёт практически две недели пока работала служба безопасности и ещё какие то вопросы там утрясали. Тоесть две недели тоже находился в подвешенном состоянии, причём находясь в чужом городе и тратя ещё не заработанные деньги. Поэтому вахта дело такое. Нужно иметь терпение.


Вернуться в «Идеи для микробизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей