Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Генок » 26 авг 2018, 11:48

Надоело нищебродить. Хочется хоть как-то соответствовать уровню современной жизни. Вот думаю попробовать уехать на север. Скорее всего вахтовым методом. Очень заинтересовал Ямал СПГ. Но много противоречивой информации. Может кто то из из реально работающих там напишет отзыв.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Mehanik » 26 авг 2018, 11:56

Очень многих, после трудоустройства, смущает тот факт, что всё у нас на предприятии находится под присмотром камер. Для кого то это большой минус. Отсюда возникает непонимание во взаимоотношениях с руководством. Якобы кругом стукачество и лизоблюдство. Но ведь камеры, это всего лишь современные реалии, нужны больше для безопасности. И если человек этого не понимает, то ему не стоит устраиваться на современное предприятие с высокими требованиями к культуре производства.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Аграномчик » 26 авг 2018, 12:02

Если есть профессия, которая позволяет тебе зарабатывать дома, то с ней на севере ты будешь зарабатывать в два, а то и три раза больше. Если же ты безрукий бездельник, то и на севере ты останешься таким же нищебродом. Ну если у тебя нет влиятельных родственников в конторе. А без профессии, даже если и устроишься на Ямале, будешь сводить концы с концами. Золотое правило севера, сначала профессия-потом доходы.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Азамат » 26 авг 2018, 12:08

На Саббете условия просто супер. Здесь сейчас просто все деньги мира. Условия для проживания просто райские, как на курорте. Ну если не считать климат. Новые корпуса, инфраструктура. Зарплата шикарная. Я по условиям контракта не имею права называть цифры, но скажу так, за три вахты на половину квартиры заработал. И ещё на погулять осталось.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Генок » 26 авг 2018, 12:12

Слушая друг, а ты как туда устроился. Я так понимаю, через отдел кадров вообще не вариант. Что, обязательна протекция или всё-таки можно просто с улицы прийти.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Александр Смирнов » 26 авг 2018, 12:22

Ямал СПГ очень большая организация. У неё много как подрядчиков, так и субподрядчиков. И однозначно сказать, что там всё хорошо или плохо нельзя. С каждым подрядчиком нужно разбираться отдельно. Поэтому будьте очень внимательны когда подписываете договор о трудоустройстве. Тем более, что хитрецов хватает. А оригиналы договоров Вы увидите только на Саббете. Поэтому три раза всё уточните по проживанию, питанию, дороге, зарплате, перевахтовке, прежде чем ехать за длинным рублём.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Андрей Викторович » 26 авг 2018, 12:26

Межвахтовый отдых не оплачивается. Я сразу прощёлкал эту тему, а теперь локти кусаю. Весь смысл теряется. Средняя зарплата получается как у меня в городе. И спрашивается, зачем я всё это затеял?

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Витамин З » 26 авг 2018, 12:37

Прошёл собеседование по специальности электро монтёр. Прежде чем приступить к работе, отправили на оплачиваемые трёх месячные курсы. Сейчас работаю. Вахта месяц через месяц. Зарплата 110. В принципе, на данном этапе меня всё устраивает.

Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Гражданин России » 26 авг 2018, 12:47

Хочешь батрачить и менять здоровье на деньги, тогда Ямал, это твоя дорога. Не зря же у них медкомиссия как у космонавтов. Хотя если ты молодой и у тебя вся жизнь впереди, то это не плохое поле для старта. А опытные специалисты давно отказались от этого проекта.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Ямал СПГ отзывы о работе и зарплате.

Сообщение Дарья Меньшова » 26 авг 2018, 12:50

Люди, я не могу понять откуда так много негатива в отзывах. Если Ямал СПГ плохо, то что для Вас тогда вообще хорошо. Может проблема просто в Вас. И такие отзывы пишут те у кого в жизни что то не задалось.


Вернуться в «Идеи для микробизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей