Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Сообщение Дарья Меньшова » 23 янв 2018, 06:35

Всем доброго дня, есть огромное желание открыть свое дело, но нет идей. Может подскажет кто, чем можно заниматься при минимальных вложениях. Буду очень признательна.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 08:47

Re: Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Сообщение Незабудка » 24 янв 2018, 03:03

Дарья, не надо изобретать то, что уже придумано до вас. Просто, чтобы начать свой бизнез с нуля, нужно поизучать спрос в вашем городе, внимательно оглядываться по сторонам, когда гуляешь по городу, и идея для бизнеса сама придет. Не нужно бояться организовать то, что уже есть, как правило люди занимаются тем, что в данный момент приносит доход. А конкуренция...она всегда есть и будет. Удачи вам!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Сообщение Татьяна » 24 янв 2018, 06:45

Я могу предложить такой вариант. Наращивание ресниц, дизайн и наращивание ногтей, маникюр, гель-лак. Как мне кажется это идеальный вариант для бизнеса с нуля. Нужно пройти курсы по обучению маникюру, наращиванию ресниц, купить нетбходимый материал (лаки, гели, лампу, ресницы, клей и др.) это сумма не аховая, а вполне посильна . Клиентскую базу можно начать с подруг, знакомых, а дальше как сарафанное радио потихоньку клиенты подтянутся. Но и не нужно забывать про рекламу в соц сети.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Сообщение Микола » 31 янв 2018, 07:16

Мне тут идея одна очень нравится. //Хочу поделиться. Производство полиэтиленовых пакетов, маячек для продуктов и т.п. Для этого необходимо купить аппарат для производства пакетов. Но есть одно НО ! Для первоначального развития этого бизнеса нужен покупатель!!!!


Вернуться в «Идеи для микробизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей