Страница 1 из 1

Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Добавлено: 23 янв 2018, 06:35
Дарья Меньшова
Всем доброго дня, есть огромное желание открыть свое дело, но нет идей. Может подскажет кто, чем можно заниматься при минимальных вложениях. Буду очень признательна.

Re: Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Добавлено: 24 янв 2018, 03:03
Незабудка
Дарья, не надо изобретать то, что уже придумано до вас. Просто, чтобы начать свой бизнез с нуля, нужно поизучать спрос в вашем городе, внимательно оглядываться по сторонам, когда гуляешь по городу, и идея для бизнеса сама придет. Не нужно бояться организовать то, что уже есть, как правило люди занимаются тем, что в данный момент приносит доход. А конкуренция...она всегда есть и будет. Удачи вам!

Re: Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Добавлено: 24 янв 2018, 06:45
Татьяна
Я могу предложить такой вариант. Наращивание ресниц, дизайн и наращивание ногтей, маникюр, гель-лак. Как мне кажется это идеальный вариант для бизнеса с нуля. Нужно пройти курсы по обучению маникюру, наращиванию ресниц, купить нетбходимый материал (лаки, гели, лампу, ресницы, клей и др.) это сумма не аховая, а вполне посильна . Клиентскую базу можно начать с подруг, знакомых, а дальше как сарафанное радио потихоньку клиенты подтянутся. Но и не нужно забывать про рекламу в соц сети.

Re: Идеи для бизнеса с нуля при минимуме вложений

Добавлено: 31 янв 2018, 07:16
Микола
Мне тут идея одна очень нравится. //Хочу поделиться. Производство полиэтиленовых пакетов, маячек для продуктов и т.п. Для этого необходимо купить аппарат для производства пакетов. Но есть одно НО ! Для первоначального развития этого бизнеса нужен покупатель!!!!