Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Татьяна » 01 июл 2016, 09:49

Никак не могу понять. У сайта посещаемость 500-600 уников, причём регулярно. А Яндекс никак не хочет принимать мой сайтик в партнёрку. В чём может быть причина. Кто-нибудь может подсказать.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Витамин З » 01 июл 2016, 10:01

Да, вопрос действительно актуальный. Вообще невозможно понять по каким критериям работают модераторы РСЯ. И хоть бы поясняли нормально, а то идёт стандартная отписка. "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса". И пойми в чём причина. Толи есть смысл что то корректировать. То ли с гуглем работать и в яндекс не лезть.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Валерик » 01 июл 2016, 10:08

Да ну в баню этот Яндекс Директ. Сколько можно над людьми издеваться. Впрочем чего ещё ожидать от Российского ресурса. Какая жизнь, такое и отношение. Я давно разочаровался в РСЯ и теперь принципиально работаю только с Гугл Адсенс. Хотя говорят, что в ру зоне доходы с яндекс выше.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Igor Karpov » 01 июл 2016, 10:11

Валерик писал(а):Да ну в баню этот Яндекс Директ. Сколько можно над людьми издеваться. Впрочем чего ещё ожидать от Российского ресурса. Какая жизнь, такое и отношение. Я давно разочаровался в РСЯ и теперь принципиально работаю только с Гугл Адсенс. Хотя говорят, что в ру зоне доходы с яндекс выше.

Не хило тебя Яндекс обидел. Ты даже Яндекс пишешь с маленькой буквы, а Гугл с большой. Забавно.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Igor Karpov » 01 июл 2016, 10:13

А что касается причин отказа. Есть же у Яндекса форум поддержки. Говорят, что можно попробовать задать конкретный вопрос. И говорят, что они даже отвечают. Я правда сам не пробовал. У меня посещаемость менее 500 уников. А это 100% отказ.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Татьяна » 01 июл 2016, 10:19

А где этот форум. Я поискала, не нашла никакой обратной связи.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Андрей Викторович » 01 июл 2016, 10:25

Там не форум. У Вас есть возможность написать в службу поддержки в разделе помощь. В принципе можно попробовать дозвонится. Но в онлайн режиме оператор вряд ли будет разбираться с такими неактуальными вопросами как Ваш незначительный, в глобальных масштабах, сайт.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Григорий Лэпс » 01 июл 2016, 10:31

Мне кажется, что основная причина отказов, это молодость сайтов и их нестабильность, в плане посещаемости. А тематика вопрос второй. Если домену более пяти лет и у вас нормальный хостер, то сайт обязательно примут в РСЯ.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Григорий Лэпс » 01 июл 2016, 10:39

Хотя с другой стороны в РСЯ есть такие фрики. Видел сайты, ну процентов на 90 плагиат. Дизайна никакого. Всё криво. Единственный вопрос, когда они были приняты. Может ещё на заре развития всех этих движений с контекстной рекламой.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Дарья Меньшова » 01 июл 2016, 10:42

Нужен поисковый трафик, хотя бы на 80% и хотя бы 1000 уников. И будет Вам счастье.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей