Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Свободин Андрей » 04 апр 2017, 12:15

Директ всегда славился жёсткими условиями отбора кандидатов. О последний год отбор ужесточился в двойне. Это связано с тем, что в стране кризис. Веб мастеров развелось как собак нерезаных, а сайтов и того больше. Поэтому крепитесь, развивайтесь и пытайтесь. Если сайт развивается, то его обязательно примут в систему.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 08:47

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Незабудка » 04 апр 2017, 12:26

Я знаю что РСЯ не любит агрессивной и вирусной рекламы. А меня пока на сайте стояла реклама RTB.Sape Яндекс не брал в свою компанию. Только после того как сайт отработал месяц без посторонних рекламных блоков Директ сжалился надо мной. По крайней мере мне кажется, что всё было именно из за этого.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Лебедев Артём » 06 ноя 2017, 07:18

Ребят, Вы как маленькие. Добейтесь нормальной посещаемости. И нигде, никаких проблем не будет. А то у ваз пору дней вылезет с зачётной посещаемостью и вы начинаете заявки в РСЯ слать. А потом удивляетесь, что это меня не принимают.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Каролина » 05 мар 2018, 12:41

Мне кажется тема с сайтами уже отходит. Сейчас крипта рулит. Кому нужен директ, если на криптобиржах можно свой капитал приумножить в десятки раз.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Генок » 24 мар 2018, 07:57

Директ не принимает сайт знакомств. Хотя посещаемость стабильно 2000+. Это из-за тематики?

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Лебедев Артём » 24 мар 2018, 08:04

Хотя в условиях партнёрства с Яшей нет исключений именно по сайтам знакомств. Есть условие несоответствия корпоративных правил. А поскольку сайты знакомств подразумевают наличие контента с пометкой 18+. То такие сайты автоматически попадают в разряд нежелательных. И их мурыжат максимально долго. Но по сути реклама директа есть на сайтах знакомств и даже на сайтах с более откровенным содержанием.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Свободин Андрей » 24 мар 2018, 08:10

Каролина писал(а):Мне кажется тема с сайтами уже отходит. Сейчас крипта рулит. Кому нужен директ, если на криптобиржах можно свой капитал приумножить в десятки раз.

Десятки раз, это Вы конечно махнули. Чтобы на крипте сделать 1000% нужно очень рисковать. А риск предполагает и возможность всё потерять. А сайт и заработок на Яндекс Директ например, это стабильность и планомерное развитие. Чувствуете разницу. :?:

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Почему Яндекс Директ не принимает сайт.

Сообщение Опричник » 20 фев 2019, 13:02

Я как то в яндексе разочеровался. Работа с гуглом гораздо эффективнее. Только ради спортивного интереса продолжаю с ними работать.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей