Продажа статей на Адвего.

Ирина Банк
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 12:49

Продажа статей на Адвего.

Сообщение Ирина Банк » 20 июн 2016, 12:21

Подскажите кто в теме. Можно ли заработать на продаже статей в Адвего. Может быть есть какие то технические сложности. Или это действительно реальный способ заработка.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Продажа статей на Адвего.

Сообщение Igor Karpov » 21 июн 2016, 10:15

Был у меня небольшой опыт работы с advego. Если интересно, могу поделится. Скажу сразу, осадочек не самый приятный. А началось всё с того, что появилось у меня желание заработать с помощью интернета. Помыкался по разным сайтам, где нужно выполнять примитивные задания за копейки, понял, что на них даже на чупа-чупс не заработать. Гляжу, люди статьями торгуют. И вроде как даже успешно. Решил попробую. Самым популярным проектом по покупке и продаже статей, был и является в настоящий момент именно Адвего. На нём я и зарегистрировался.Написал четыре статьи, от 1000 до 3500 знаков. Хотел выставить. Так нет же. Чтобы выставить свою статью на продажу, нужно сначала выполнить 10 заданий или купить 10 статей на Адвенго. За неделю, с горем пополам выполнил 10 бредовых заданий, по типу вступления в группу или репост. Получил разрешение на продажу статей. Так и тут ни слава Богу. Сначала администрация парила мозги с орфографическими ошибками. Не знаю кокой программой они их проверяют, но явна не вордом. С пятого раза от орфографии избавились. И тут администрация взялась за лингвистические ошибки. Стилистика не соответствует, слово обороты запутанные и всё в этом роде. Этот барьер преодолеть я не смог. На этом мой опыт работы с Адвего закончился.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Продажа статей на Адвего.

Сообщение Дарья Меньшова » 21 июн 2016, 10:20

А сколько Адвего платят за статьи. Бесплатно писать совсем не хочется.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Продажа статей на Адвего.

Сообщение Igor Karpov » 21 июн 2016, 10:27

Платит не Адвего, а люди, которым нужны статьи. Адвего выступает как посредник, за скромные 10%. При продаже статьи в магазине Адвего цену Вы определяете сами. Если Вы супер специалист и у Вас очень качественный контент, то и цену можно выставлять соответствующую. Только боюсь, что такой материал не будет пользоваться успехом. Насколько я знаю, самые популярные статьи в районе 1000-2000 знаков и не дороже доллара. Новички как правило выставляются по минималке. А минималка это 0,35 центов.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Продажа статей на Адвего.

Сообщение Андрей Викторович » 21 июн 2016, 10:45

Я на Адвего продал около 100 статей. Администрация действительно лютует. Я поначалу тоже изощрялся. Писал сложные предложения. Но Адвего отучил от этой привычки. Возможно модераторы на проекте какие то школьники. И их пугают сложные конструкции. А это не делает проекту чести. С другой стороны, я когда то покупал пару статей. Так половина из них была школьными сочинениями. Реальное сочинение школьника 7 класса. Поэтому принципы модерации очень сомнительны.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Продажа статей на Адвего.

Сообщение Igor Karpov » 21 июн 2016, 10:53

У Вас хотя бы принимают статьи. Я даже не смог пройти модерацию. Пол дня потратил и никакого толка.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей