Как создать сайт с нуля?

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Как создать сайт с нуля?

Сообщение Igor Karpov » 20 июн 2016, 10:48

Начать хочу с того, чтобы развеять миф о легких деньгах, а главное о быстрых деньгах, которые можно поднять в интернете. 99,9% сайтов пестрят информацией о возможности заработать космические суммы за кроткий срок, причем, не прилагая к этому практически никаких усилий. Предлагают пассивный доход (лежи на диване и зарабатывай миллионы) и множество другого бреда. Весь этот информационный поток может вызвать иллюзию, что заработок в интернете дело нескольких кликов, но как показывает практика – это не совсем так. Чтобы заработать в интернете, нужно проявить как трудолюбие и терпение, так и недюжинную фантазию, и способность обучаться.
На данный момент наиболее перспективным направлением самореализации в интернете является создание сайтов. Как минимум, освоив основы веб мастерства, Вы получите бесценный опыт, а как максимум источник постоянного дохода, размер которого зависит только от Вас. Вы наверняка спросите, какой же максимальный размер? Отвечу так, в принципе он неограничен. Ну что же, пожалуй, начнем. И начнем с того, что попытаемся реструктуризировать последовательность действий начинающего вебмастера от создания сайта до получения с него прибыли. Здесь можно выделить следующие этапы:

Где взять деньги на раскрутку и продвижение сайта

Создание сайта процесс не только трудоемкий, но и затратный. В принципе, существует два основных направления при создании и продвижении сайта, первое относительно быстрое, но затратное (когда уникальный контекст и «раскрутка» закупаются на соответствующих ресурсах). И второе направление относительно медленное, но существенно дешевле первого, когда основную работу по наполнению сайта Вы выполняете самостоятельно, раскрутка протекает естественно, без дополнительного форсирования и дополнительных затрат. Но в любом случае Вам понадобится минимум средств хотя бы на оплату самого дешевого хостинга.
Где же взять этот минимум средств? Можно конечно использовать свои, кровно заработанные. Но как чаще всего бывает, вкладываться в пока еще сомнительное предприятие, с пока еще сомнительными перспективами, для многих оказывается непосильной ношей. Когда душевные терзания сильнее логического мышления. Что же, есть выход из этой ситуации. Это проевшие всем оскомину клики, тесты, задания и т.д. На кликах конечно много не заработать, это сущие копейки, но фишка в том, что зарабатывать эти копейки можно параллельно с изучением искусства веб мастерства, т.к. заработок на кликах не требует умственных затрат, и если грамотно распределить свои усилия, то можно практически не отвлекаться от основных задач. Но это даст возможность первое время сводить концы с концами, не привлекая свой семейный бюджет. Со временем, когда Ваш сайт или сайты начнут приносить доход, от заработка на Seo-проектах можно будет полностью отказаться. Но если речь идет о начинающем вебмастере, то, как правило, этот момент наступает не ранее, чем через год, после создания своего первого проекта, но это не малый срок, и Вам следует запастись терпением. Хотя и есть стратегии для быстрой раскрутки сайтов, но новичкам они не подходят, так как требуют определенных навыков и знаний, которые можно получить лишь на собственном опыте. Здесь и находиться основной камень преткновений. Денег хочется сейчас и много. Новичок не получив никакой прибыли в первые месяцы своей работы в интернете начинает кричать, что «Здесь денег нет» и бросает свой интернет бизнес, а деньги здесь есть, только нужно иметь терпение, чтобы их заработать. Поэтому первой задачей начинающего вебмастера является осознание того, что только терпение и труд помогут выпотрошить интернет. Удачи

Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей