Какой конструктор сайтов выбрать?

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Какой конструктор сайтов выбрать?

Сообщение Igor Karpov » 20 июн 2016, 10:46

Если Вы владеете языками программирования (HTML и другие), то можете сразу закрывать эту страницу. Вы давно переросли эту статью. Но так как большинство пользователей ПК не владеют подобными навыками, все-таки есть смысл ее написать.
В общем-то, на настоящий момент для создания качественного и приносящего доход сайта знания языков программирования и не требуется. Эти знания давно заменили «конструкторы сайтов», а их на просторах интернета сейчас великое множество, и качество их постоянно растет. Обладая маломальской фантазией любой пользователь, даже новичок, может создать проект, качество которого не будет уступать проектам, созданным на заурядных студиях, с заурядными дизайнами. Конечно, с профессиональными веб-дизайнерами и их творениями такие проекты конкурировать не смогут. Но и учитывайте разницу в затратах на профессионального веб дизайнера (космические деньги), и создание сайта на конструкторе (до определенного момента это может быть вообще бесплатной услугой). Ну что ж, как сказал один известный герой «Много текста», поэтому начнем.

Самые известные и качественные конструкторы сайтов:
Fo.ru – достойный конкурент ucoz.ru. Хостинг бесплатный, с возможностью привязать свое доменное имя (только привязка идет уже на латных тарифах) в отличие о ucoz.ru. Шаблоны немного интереснее, чем на ucoz.ru, хотя это все очень субъективно. Тех. поддержка вполне адекватна и может помочь решить мелкие проблемы

Beget – хороший хостинг провайдер, хотя и не самый дешевый. Отличная партнерская программа до 40%, что может обеспечить, хотя не глобальный, но небольшой денежный ручеек это точно. На проекте предусмотрена оплата услуг в кредит, что при вечном недостатке средств достаточно актуальна. Система выдерживает большие нагрузки по трафику (до 35000 посещения в сутки без падения функциональности). Существует возможность 30 дневного тестового режима, правда разработчикам никак не удается отделаться от частого 502 Bad Gateway.

Umi.ru – хотя и считается недостаточно популярным русскоязычным конструктором сайтов, статистика показывает, что Топовых сайтов, созданных на этом конструкторе не так уж и много, если не сказать, что их нет совсем. Это в невыгодном свете отличает Уми-проекты от тех же Юкозовских.
Хотя сам конструктор удобен, и работать на нем довольно приятно, здесь присутствует и бесплатная версия, но ее функционал сильно ограничен, имейте это в виду. Если рекомендовать этот хостинг, то его целевая аудитория, создатели интернет магазинов.

Wix.ru – иностранный хостинг с русскоязычной поддержкой, достаточно красивые и оригинальные шаблоны, но не имеет бесплатных тарифов, даже самый дешевый, который будет иметь множество ограничений, стоит от 180 рублей, что для новичка дороговато. Еще одним большим минусом данного ресурса является то, что он не принимает переводы с платежных систем наиболее популярных у русскоязычного населения, включая WebMoney. В рекламу данный хостинг вкладывает много денег, и в среде себе подобных, считается популярным. И если Вам нужен подобный сервис, то лучше выбрать сервис с качественной русскоязычной поддержкой, такой как Setup.ru. Хотя решать как всегда Вам.

Setup.ru – много шаблонов, практически на любой вид деятельности, но они все однотипные и не дают возможности для полета фантазии, но это компенсируется высокими функциональными способностями конструктора. Бонусов от Setup является то, что он предоставляет доменное имя в подарок и обеспечивает бесплатное продвижение, что для новичка является колоссальным подспорьем. Во-первых, это само продвижение, а во-вторых возможность проанализировать работу профессионалов в этом направлении (ведь знание – сила). Только в предоставлении бесплатного домена есть один, но достаточно серьезный.

Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей