Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Валерик » 02 июн 2016, 11:34

Витамин З писал(а):А в РСЯ поди побольше доходы. Может мне туда податься?

Вот же крендель. Всё о доходах печётся. Поработай для начала. Бабосы успеешь ещё посчитать. Если конечно терпения хватит.

Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Гражданин России » 02 июн 2016, 11:48

Себя вспоминаю. Тоже года три на голом энтузиазме. Только когда посещаемость мало мальски выросла, пошли доходы от Адсенс. А по началу тоже каждый день заходил , проверял статистику. Смотрел на эти нули, пытался что то выщитать. Ржака.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Психолог от Бога » 31 июл 2016, 11:27

Витамин З писал(а):Так всё-таки, ребят. Я могу что то заработать на своём сайте с гугла или будет полный ноль?

Не знаю сколько ты сможешь заработать с Гугла. Я например зарабатываю на Direct/ADVERT. Кликают очень стабильно. Цена клика до 2 рублей, в зависимости от того что транслировал баннер. Можно использовать параллельно с вашем любимым Адсенс.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Григорий Лэпс » 31 авг 2016, 10:15

Да в попу и Гугл и тем более direct advert. Я на жили были зарабатываю с помощью партнёрки на Алиэкспресс. Кому интересно, переходите, регистрируйтесь. 8% от продаж это минимальный процент который со временем растёт. А от покупателей отбоя нет. Рекомендую Алиэкспресс.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Mehanik » 11 мар 2018, 09:00

Сейчас тема с Веб мастерами и сайтами отходит на второй план. Нет, на Адсенс и на Директ зарабатывать конечно можно, и даже очень неплохо, но это каторжный труд. Его можно приравнять с работой на заводе. Каждый божий день что то пишешь, что то редактируешь. Все глаза проглядишь в этот монитор. По мне так лучше инвестиции в крипту. Раз удачно выбрал направление и пол года спокойно ждёшь дивидендов. На это естественно нужен первоначальный капитал, и что уж греха таить, его я заработал именно с Гуглом. Но сейчас у меня уже энтузиазм кончился. Капает мне в районе пяти тысяч в месяц с моего сайта и то хорошо. Но и сил я на него потратил немерено.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Свободин Андрей » 11 мар 2018, 09:09

Ты не путай Божий дар с яичницей. Инвестиции это совсем другое. Это и риски и необходимость иметь первоначальный капитал. Можно за секунду всё просрать. А хороший сайт, это как недвижимость. Цена на него только растёт. И тема с контекстной рекламой ещё долго будет в топе. И на Гугл АДСЕНС вполне можно безбедно существовать. Сайт общей тематики с посещаемостью 100К уников может приносить от 500 до 1000 долларов только на одном контексте. Плюс какие-нибудь сторонние партнёрки. Живёшь себе и похохатываешь. А что касается инвестиций, так одно другому не мешает.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Лебедев Артём » 11 мар 2018, 09:24

Если выбирать между монстрами контекстной рекламы, то контекст от Гугла впереди планеты всей. Мой основной доход именно от него.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Азамат » 11 мар 2018, 09:39

Чтобы не быть голословным, приведу скрин моей доходности за последнюю неделю. Сайт с детской тематикой. В плане CTRконечно не самый удачный вариант. Но имеем, то что имеем. Тысяча показов стоит примерно 0.29$. Та же тысяча показов у нас получается примерно при 500 просмотрах страниц (количестве уников). Т.е мы имеем доход на 1000 уникальных посетителей примерно 0.6$. Хочешь больший доход, увеличивай посещаемость. В месяц 1000 посетителей нам принесут 1.8$. 10000-18$. 100000-180$. Ну и так далее.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (57.68 КБ) 6366 просмотров

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Генок » 11 мар 2018, 09:44

Никто по честному о своих доходах не расскажет, в том числе и на adsense. Деньги любят тишину.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Re: Сколько можно заработать в Гугл адсенс.

Сообщение Саныч » 17 фев 2019, 12:54

Если работать, то на жизнь хватит. Но нужно именно работать.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей