Игра на повышение в ставках на спорт.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Igor Karpov » 25 май 2016, 11:45

Был ли у кого-нибудь опыт игры на повышение ставок в интернет букмекерских конторах. Поделитесь опытом. На этом действительно можно заработать или это лохотрон.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Андрей Викторович » 25 май 2016, 12:03

В принципе, теория игры на повышение ставок, что в рулетке, что при ставках на спорт, имеет место быть. В теории всё должно работать идеально. Единственная сложность просчитать следующую ставку при проигрыше предыдущей. И иметь бюджет хотя бы на семь ставок.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Валерик » 25 май 2016, 12:14

А где играешь? Тоже хочу попробовать ставки на спорт. Какой сайт проверенный? И по какой формуле рассчитываешь последующую ставку. Я знаю,что коэффициенты на ставки всё время разные. Как делать расчёты.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Андрей Викторович » 25 май 2016, 12:28

Я играю только на сайте https://www.1xbet.com. У него много зеркал и если один из адресов блокируют, можно попасть на сайт через другой адрес, так называемое зеркало. А что касается расчёта ставок, то тут есть формула. Если допустим ты проиграл первую ставку и хочешь сыграть на повышение так, чтобы выигрыш был равен размеру первой ставки, то формула будет такая. Ставка=сумма предыдущих ставок+сколько хочешь выиграть и всё это делённое на коэффициент минус 1.
Вложения
главная страница.jpg
главная страница.jpg (45.75 КБ) 9270 просмотров

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Андрей Викторович » 25 май 2016, 12:33

Если вдруг не заходится на сайт, в конце адреса, через пробел русскими буквами нужно добавить слово зеркало.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Витамин З » 25 май 2016, 12:35

При игре на повышение суммы растут в геометрической прогрессии. От величены пятой ставки волосы уже дыбом встают. Я чё то очкую такие деньги ставить.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Андрей Викторович » 25 май 2016, 12:40

В этом и весь смысл, что нужно иметь бюджет хотя бы на 7 ставок. Иначе никак. Хотя говорят, что были случаи, что и 7 ставок подряд проигрывали. Но если всегда выбирать меньший коэффициент из предложенных. И не рассматривать матчи где возможен ничейный вариант, то думаю, что этого и не случится. Конечно, баснословных выигрышей тоже не будит, но свою рабочую копеечку можно поиметь.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Григорий Лэпс » 25 май 2016, 12:43

Ну например? Дай примерный расчёт, сколько можно поднять на твоём 1xbet за рабочий день. Скажем это 8 часов.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Андрей Викторович » 25 май 2016, 12:53

Когда то я начинал играть со ставки в 10 рублей. Это кстати минимальная ставка. Если играть на ставках в режиме Live. Т.е. когда событие уже либо идёт, либо вот вот начнётся, то за час , при условии 2-3 проигрышей ставки она обязательно сыграет. Я больше 10 ставок одновременно не веду, можно запутаться. Т.е. имеем за час 10 выигранных ставок, при удачно подобранных событиях. Например киберединоборства где бой идёт 15 минут. 10 ставок при среднем коэффициенте 1,8, это 800 рублей. Бюджет при первой ставке в 10 рублей должен быть не менее 5000 рублей. Дальше считайте сами. Чем больше первая ставка, тем больше конечный выигрыш, но и бюджет увеличивается в разы.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Игра на повышение в ставках на спорт.

Сообщение Igor Karpov » 25 май 2016, 12:57

Не знаю. Мне кажется более целесообразно заканчивать на третьей, четвёртой ставке. Пусть это будет сжирать большую часть выигрыша, зато это безопаснее. Мне кажется, что и 7 ставок подрят могут проиграть, а это уже космические деньги.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей