Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Сообщение Дарья Меньшова » 16 дек 2016, 07:16

Всем привет. У меня организовалась проблемка. Создала группу в Фейсбуке, начала развивать. И тут, БАЦ... Фейсбук блокирует мой профиль и удаляет все мои посты, отовсюду. В группе помимо меня был модератор, но у него нет права добавлять администраторов. Соответственно группа осталась без админов и по новой стать админом я не могу. Восстановиться по старому профилю тоже не получается, т.к. там было не настоящее имя, а псевдоним. Что делать, ума не преложу. Неужели проще создать новую группу?

Аватара пользователя
Алексей Наперекосяк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 05:46

Re: Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Сообщение Алексей Наперекосяк » 16 дек 2016, 07:26

У меня была аналогичная ситуация, я решения не нашёл. Пробовал писать в службу поддержки Фейсбука - полный игнор. Поэтому если в группу вложено не очень много, целесообразнее начать раскручивать новую. Но учесть сделанные ошибки. Во первых, в группе должно быть несколько админов, лучше три. Вы, Ваш резервный профиль и кто то, кому вы доверяете на 100%, даже если он и не будет работать (хоть мама). И всё-таки стоит прочитать правила Фейсбука. Из-за чего то Вас всё-таки заблокировали. Хотя я примерно догадываюсь из-за чего. Слишком много приглашений в друзья и как следствие много жалоб на спам.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Сообщение Igor Karpov » 16 дек 2016, 07:34

Читал посты о том, что в группу без администратора можно подать заявку на то, что бы стать админом. Я потратил несколько часов, но так и не смог разобраться как это сделать. По моему это брехня. Модератор самостоятельно тоже не сможет стать админом. Поэтому группе конец. Начинайте по новой.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Сообщение Опричник » 01 апр 2017, 03:53

Сколько зарабатывает администратор группы в Фейсбук. Стоит ли вообще этим заниматься?

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 08:47

Re: Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Сообщение Незабудка » 01 апр 2017, 04:02

Максимум что можно выжать с администрирования группы, это 50% от её доходов. Если админов несколько, то эта сумма раскидывается на всех. Но такие большие проценты бывают редко, в основном цифры гораздо меньше. А доход от группы может быть самым разнообразным. Для топовых групп он может исчисляться сотнями тысяч. Но к администрированию такой группы новичка навряд ли допустят. Начинать в любом случае придётся с создания собственной группы.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Как стать администратором в группе Фейсбук, где нет админа

Сообщение Аграномчик » 01 апр 2017, 05:16

Что вы все к этим группам прицепились. С них выхлопа то практически нет, а внимания они требуют регулярного. Сайты в этом плане гораздо интереснее. С них и денег больше. И не обязательно всё время быть у руля, иногда можно и отвлечься.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей