Страница 1 из 1

Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 03 дек 2020, 15:35
Олег Филипов
Сайт есть, но недостаточно высокая посещаемость, а от того и дополнительный заработок от рекламы на сайте небольшой. Как можно увеличить посещаемость сайта самостоятельно, без накрутки? Поделитесь пожалуйста проверенными и рабочими способами.

Re: Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 10 дек 2020, 15:19
Татьяна
Мне тоже недостаточно посетителей и просмотров на сайте, хотелось бы как минимум 1000 человек в сутки. Как увеличить число посетителей, что нужно писать и делать для этого?

Re: Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 10 дек 2020, 15:27
Александр Смирнов
Высокая посещаемость сайта - это цель для любого владельца сайта и залог эффективной монетизации. На данный момент многие партнерские программы требуют посещаемость от 1000 человек в сутки.
Я для себя понял, что чтобы увеличилось количество посетителей из поисковых систем, то нужно Оптимизировать страницы под низкочастотные поисковые запросы с низкой конкуренцией. На данный момент каждый человек, чтобы быстро найти нужную информацию в интернете старается как можно точнее забить запрос в строку поиска.
Многие разработчики сайтов имеют несколько десятков сайтов с узкой спецификой, на этом и зарабатывают.

Re: Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 10 дек 2020, 15:30
Гражданин России
Закажите контекстную или таргетированную рекламу в соц сетях!!! Самый быстрый способ найти нужную и постоянную аудиторию.

Re: Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 10 дек 2020, 15:38
Витамин З
Хрень какая то, никто тебе не скажет рабочие способы для качественного увеличения посещаемости сайта. А если тебе нужны цифры быстро, то накрутка тебе в помощь.

Re: Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 10 дек 2020, 15:43
Елена Баукина
Нужно написать уникальный и интересный контент. Например напишите на своем сайте о том, как увеличить посещаемость сайта и Вы поймете, что можно увеличить посещаемость вашего сайта на посетителях, которые тоже хотят добиться увеличения посещаемости сайта.

Re: Как повысить посещаемость сайта?

Добавлено: 10 дек 2020, 15:44
Mehanik
Елена, не для всех сайтов это подходит.