Альтернативы AdSense?

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Альтернативы AdSense?

Сообщение Саныч » 12 окт 2020, 05:21

Существуют ли адекватные альтернативы Гуглу Адсенс? А то был у меня сайт созданный на платформе Setup. В один прекрасный момент что то пошло не так и получилось так, что Setup не стал поддерживать рекламу Адсенс. И я остался практически без доходов с этого сайта. Вот и пытаюсь заменить чем то адекватным. Яндекс вообще рядом не стоит по доходности.

Аватара пользователя
Синдбад
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 03:01

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Синдбад » 12 окт 2020, 05:34

Вариантов то много. Бодиклик, бегун, пресловутая Сапа. Но в любом случае всё это рядом не стоит с Адсенс. Адсенс монополист. А все остальные собирают лишь жалкие крохи которые упустил Гугл. И ещё есть опасность того, что тот же Гугл начнёт плохо ранжировать сайт на котором стоит такая реклама. Как ни крути, такой же доход не получить больше нигде.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Микола » 12 окт 2020, 06:16

В Российском сегменте в одном ряду с Адсенс может стоять только РСЯ. И то, на пару ступенек ниже. Всё остальное это лишь жалкое подобие, которые сами пытаются заработать. Какие то копейки с них конечно можно поднять, но не более того.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Генок » 12 окт 2020, 09:41

Если говорить про Sape. Вроде бы всё хорошо. И договор официальный, и даже налоги они платят. И техподдержка на уровне. Но доходов то нет. Капает по чуть-чуть. В десятки раз меньше чем у Адсенс.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Азамат » 13 окт 2020, 03:05

У Бодиклик вообще одна порнуха лезет. А у меня сайт детской тематики, и оно мне надо. Бороться с этим бесполезно. Да и кликают не сказать что прям активно. Так что сомнительная перспектива.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Валерик » 13 окт 2020, 03:21

Всё шляпа. Все вокруг занимаются кидаловом. Нарекламировали мне Infolinks. Поставил блоки на сайт. Неделю всё стояло в каком то тестовом режиме. Потом пошла оплата просто мизерноя. Где у гугла было бы 100 долларов, здесь столько же центов. Короче я просто в шоке.

Аватара пользователя
Синдбад
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 03:01

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Синдбад » 13 окт 2020, 05:20

Кстати, Revcontent настолько быстрорастущая рекламная сеть, что в ближайшее время она может потеснить и сам Адсенс. Очень грамотные рекламные блоки. Можно прям идеально встраивать в текст. Регистрация бесплатно. Техподдержка круглосуточно. Отличный вариант.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Татьяна » 13 окт 2020, 05:35

Я бы не сказала, что Revcontent идеальный вариант. Да, на буржуйнете это один из крупнейших поставщиков трафика. У них достаточно жёсткие условия и ни каждый сайт принимается в систему. Но в то же время они грешат жёлтыми новостями.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Альтернативы AdSense?

Сообщение Аграномчик » 13 окт 2020, 08:56

Давно уже не пытаюсь экспериментировать с рекламными сетями. В своё время такие эксперименты привели лишь к потере времени и просадке трафика. Все альтернативы это просто замануха в которой зарабатывает сама рекламная сеть.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей