Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Igor Karpov » 11 апр 2018, 12:30

Все мало мальски интересующиеся криптой ищут ту самую монету, которая в перспективе принесёт хотя бы 100 иксов. Все понимают, что это должна быть недооценённая монета и скорее всего малоизвестная. По крайней мере её не должно быть на крупных биржах, т.к. выход монеты на раскрученную биржу моментально увеличит её стоимость. Я думаю, что такой перспективной монетой является Cobinhood. Её можно купить только на одноимённой бирже Cobinhood. Просьба делиться своим мнением о этом токине.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Лебедев Артём » 11 апр 2018, 12:34

По любому перспективная монета. И крайне недооценённая. Если бы проект Cobinhood был запущен до новогоднего скачка цен, хобинход сейчас был бы в десять а то и в сто раз дороже. Биржа у которой нет комиссии это в принципе бомба.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Mehanik » 11 апр 2018, 12:36

А почему Ваш хобинход тогда сейчас не растёт. Биткоин периодически в зелёной зоне и весь рынок тоже. А хобинход падает, причём стабильно.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Igor Karpov » 11 апр 2018, 12:41

Меня такое поведение монеты тоже немного смущает. Тем более что определённую сумму я в неё вложил. Но я всё-таки думаю, что в середине мая, когда состоятся все презентации по айсио проектам,начнётся положительная динамика по крипте. И Cobinhood жахнет.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Андрей Викторович » 12 апр 2018, 12:15

Мне очень нравится реакция крипты на рост доллара. Доллар скаканул на 63 и за ним полезла в зелёнку и вся крипта. Биток добавил почти 15%. Хобинход также прирос на 12%. Стоил 0,06$ стал почти 0,07$. У монеты вполне адекватные алгоритмы роста. Думаю у неё есть будущее.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Лебедев Артём » 13 апр 2018, 11:34

Cobinhood второй день подряд радует. Прирост по 15%. Это очень хорошо. А то ли ещё будет.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Витамин З » 13 апр 2018, 11:57

Я так и не могу понять, где можно купить Cobinhood. Все основные биржи прошарил, там такой монеты нет.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Igor Karpov » 13 апр 2018, 12:02

Я же уже объяснял. Cobinhood продаётся на одноименной бирже Cobinhood. И в этом на настоящий момент и заключается вся фишка. Монета труднодоступная и поэтому недооценённая. Когда она появится на общепризнанных биржах, её цена взлетит в десятки раз.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Азамат » 13 апр 2018, 12:16

Я тут отзывы почитал по Cobinhood. В топе конечно только негативные. Причём все как на подбор написаны на профессиональном жаргоне. Ни разу не заказные. Прям читаешь и ржёшь. Хоть бы разбавили чем то реальным, сайт гавно - например.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Отзывы о криптомонете Cobinhood.

Сообщение Александр Смирнов » 16 апр 2018, 14:00

Я считаю, что биржа без комиссии, это бомба в плане инвестиции в её монеты. Ту зе мун в любом случае неизбежен. И когда это случится, даже самые говённые биржи будут востребованы. А биржа у которой нет комиссии будет просто на расхват. Лично я прикуплю немного этих монет и Вам советую. А туземун уже близко, стоит поторопится. Второго шанса не будет.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей