Отзыв о работе системы OMNIA МАЙНИНГ.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Отзыв о работе системы OMNIA МАЙНИНГ.

Сообщение Igor Karpov » 03 мар 2018, 09:52

Много слышал о майнинге криптовалют, но как то не придавал этому явлению особого значения. Но на очередном витке развития эта тема почему то меня заинтересовала и я решил её изучить и освоить. Мой выбор пал на систему Омниа, где я попытаюсь зарегистрироваться. Сделаю минимальный вклад и попробую анализировать всё происходящее. Конечно боязно, много негатива по поводу проектов связанных с облачным майнингом но есть и оптимистичные отзывы. Если не попробуешь сам, истину не узнаешь.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе системы OMNIA МАЙНИНГ.

Сообщение Igor Karpov » 19 мар 2018, 11:19

Так я до сих пор и сомневаюсь, толи сделать инвестицию в Омниа, толи не стоит. Вообще, даже если изначально считать, что это пирамида. То она как минимум долгосрочная. Т.к. проценты небольшие. Т.е. год она должна просуществовать. В принципе деньги отобьются и даже заработаются. А если учесть, что сама крипта может подорожать, то заработать можно вполне недурственно. В принципе, для тех кто хранит крипту в биткоине, эфире и ткх монетах которые предложены на омнии, вариант не плохой.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Отзыв о работе системы OMNIA МАЙНИНГ.

Сообщение Александр Смирнов » 17 апр 2018, 13:15

Я тоже всё присматриваюсь к OMNIA. Но как то не могу решится. Наверное остался сильный осадок от всех лендингов, на которых было потеряно приличное количество денег. Хотя если рассуждать, то облачный майнинг тема то достаточно серьёзная. И если всё будет идти как задумывается, то очень долгосрочная. Раз вложил и много лет получаешь дивиденды. Причём пассивные. Но пока сомневаюсь. Возможно если туземун в ближайшее время всё-таки состоится, то часть прибыли вложу в OMNIA.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзыв о работе системы OMNIA МАЙНИНГ.

Сообщение Азамат » 27 авг 2018, 06:13

Всё что связано с криптой очень сомнительная тема. Риск всегда присутствует. Поэтому большого оптимизма по поводу Омнии я не испытываю. Есть лишнии деньги, можете рискнуть, и не исключено, что заработаете. Но я предпочитаю стабильность.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя