Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 14 янв 2018, 06:37

Я попробовал зайти в систему хекстракоин с планшета и проделать операцию обмена. У меня естественно сейчас там на балансе о. Но этого бреда о минимальной цене покупки уже нет. Выдаётся реальная ошибка о том что на балансе ноль. Может что то с куками связано, хотя я кеш и куки чистил. Даже не знаю как дальше быть, может ещё раз попробовать деньги ввести?

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 14 янв 2018, 10:05

Друзья, у меня хорошая новость. Всё получилось. Я инвестировал в лендинг Хекстракоин 100$. Причём попытки сделать это с компа так и не удавались. А с планшета всё получилось. С чем это связано я объяснить не могу. Т.е. если у кого то такая же проблема попробуйте зайти в систему с другого носителя, возможно проблема в браузере. Ну а у нас сегодня 14 января 2018 года и в лендинг Хекстракоин вложено 100$. План у меня такой. Половину дохода реинвестировать в лендинг, вторую половину держать в Хекстракоинах тут же на проекте.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (18.04 КБ) 6555 просмотров

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 14 янв 2018, 10:20

И ещё один момент. Цепочка пополнения хекстракоинов была следующая. Сначало я перевёл деньги с карты Сбера на яндекс кошелёк (7000 руб). Комиссия составила 70 рублей. Транзакция прошла моментально. Далее яндекс деньги меняем на биткоины на бирже bestchange, у продавца который больше устраивает. И полученные битки я отправил на свой блокчейн кошелёк. Транзакция заняла 20 минут. На разнице курсов я потерял почти 700 рублей. На блокчейн мне пришло 6250 рублей. Далее перевёл деньги с блокчейна на биткойн кошелёк в Хекстеркоин. Комиссия за транзакцию фиксированная 229 рублей. Деньги шли около трёх часов. Далее на внутренней бирже меняем битки на Хекстра. Это происходит моментально. И делаем лендинг. В конечном итоге, из-за всех манипуляций у меня осталось ровно 100$. Курс сегодня 56.60. Т.е. на всех комиссионных я потерял 1400 рублей. Пока как то так.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 15 янв 2018, 12:36

Прошли сутки как я на проекте. заработаны первые деньги. Со сто долларов за сутки получилось 1.08 $.Всю заработанную сумму я перевёл в хекстра. Курс сейчас низкий.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (16.47 КБ) 6550 просмотров

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 19 янв 2018, 11:29

Думаю все уже в курсе, что битконнект ликвидировал свою лендинговую программу. Хорошо то, что вернул деньги. Плохо, что по низкому курсу. Думаю, что хекстеркоин закончит так же. Но пока он работает, всё таки стоит подзаработать. Благо проценты с лендинго не плохие. Средняя процентная ставка за последний месяц 1.17%. Я уже заработал 5$ и перевёл их в хекстра.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 23 янв 2018, 12:40

Сегодня 23 января, в системе я уже 10 дней. За это время на лендинге заработано 9.60$. Все деньги я сразу перевожу в Хекстракоины. И фишка в том, что на начало вступления в проект Хекстра стоила примерно 6$. Сейчас же её цена около 13. Т.е в общей сложности я заработал 18.22$. И всё это пока мне очень нравится. Правда есть минус. Очень дорогой вывод с проекта. Это 0.0008 витков, или примерно 10 долларов. Маленькие суммы выводить крайне не выгодно. Поэтому попробую накопить хотя бы 100 долларов и тогда попробую их вывести.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (29.69 КБ) 6497 просмотров

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Свободин Андрей » 24 янв 2018, 12:30

Да всё это пирамида. Развалится в один прекрасный момент, так же как битконнект.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 24 янв 2018, 12:41

То, что Лендинг является пирамидой, это и так понятно. Да и то, здесь пирамида не в классическом смысле. Не с целью кидалова, а с целью привлечь максимум денег и вывести свою монету на рынок. В принцепе с битконнектом произошло именно это. Просто обвал у них получился не полностью подконтрольный. Но ведь деньги они вернули. и монета до сих пор существует и будет существовать. Думаю. что и курс у неё со временем выйдет на прежний уровень. Так же и с Хекстракоином. Сейчас у них этап накопления и этим нужно пользоваться. Пока у проекта многоступенчатая партнёрка, значит всё хорошо. Как число ступеней начнёт сокращаться, значит и деньги кончаются, нужно срочно выводить. В идеале они должны просто закрыть лендинг, а саму монету вывести на биржу. Если у них это получится, это будет круто.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 26 янв 2018, 11:30

26 января 2018. Сегодня на хекстракоин наблюдается проблема со входом на сайт. Пишут, что неверно введён код двухфакторной авторизации. Как бы это не было началом конца. Мне бы хотя бы соточку вывести, а потом гори всё огнём.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 27 янв 2018, 08:48

27.01.18. Зря я волну погнал. Всё нормально со входом на Хекстракоин. Сам хекстракоин потихоньку растёт в цене. На данный момент один хекстракоин стоит 15.87$.
Упс. Поспешил я однако хвалить Хекстракоин. Вход то они открыли, а вот внутреннюю биржу похоже ограничили. Т.е. заработанное на лендинге перевести в хекстракоины пока не получается.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей