Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 03:58

Хочу поделиться своим опытом общения с системой Hextracoin. Хочу сразу предупредить, что я в этом движении человек новый. Всё что касается криптовалют для меня в новинку. Поэтому буду разбираться в режиме онлайн. О том как это будет получатся буду писать на форуме.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 04:06

В общем говоря, 31 декабря было принято решение сделать инвестицию в монету Hextracoin. Даже не в саму монету, а в лендинг этой монеты. О том как мне далось это решение, думаю никому неинтересно. Поэтому сразу к подробностям. Для себя я решил только одно, инвестировать можно только ту сумму, которую не жалко потерять. И психологически лучше себя подготовить, что ты её уже потерял. Тогда будешь чувствовать себя относительно комфортно. Мне как раз перед новым годом подкинули премяшку на работе и десятку я решил вложить в крипту.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 04:19

Первый шаг который необходимо сделать, это купить биткоины. Это связано с тем, что все мелкие монеты торгуются только за биткоины. За рубли и доллары купить их не получится. Поэтому идём на крипто биржу, где и производим обмен наших рублей на биткоин. Изучив просторы интернета я выбрал биржу bestchange. Самый серьёзный ресурс на просторах. Так выглядит его главная страница.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (19.59 КБ) 6477 просмотров

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 04:35

Работает всё интуитивно. В левом столбце задаем что хотим поменять, в правом на что. И видим все предложения где это можно сделать. Я выбирал магазин где цена ближе к минимальной и наибольшее количество отзывов. Выбор мой пал на netex24. Скажу сразу, у меня гладко прошло всё не с первой попытки. Месяца два назад я уже пробовал купить биткоины. В тот раз я также пользовался этой биржей, но только другими магазинами. И в прошлый раз я пытался брать рубли сразу с карты сбербанка. Мне эта схема очень не понравилась. Во первых нужно верификацию пройти. Т.е. магазин требует скан карточки и ещё массу информации. А во вторых мне заблокировал карту, т.к. посчитал операцию неблагонадёжной. Поэтому сейчас я выбрал схему с оплатой биткоинов из Яндекс кошелька. Сначала перевёл деньги с карты сбера на яндекс кошелёк, потом оплатил яндексденьгами биткоин. И всё прошло как по маслу. Если перевод вы делаете первый раз, то магазин делает какие то проверки и поэтому перевод денег может затянутся на сутки. У меня деньги шли примерно три часа.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 04:40

Как то я начал рассказ шиворот на выворот. Сначала в любом случае надо зарегистрироваться на Хекстеркоин. Это необходимо, чтобы получить номер нашего биткоин кошелька, куда мы переведём биткоины. Я не хочу вдаваться в технические подробности, этой информации итак полно, буду рассказывать о своих эмоциях, уж простите.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (19.5 КБ) 6474 просмотра

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 04:55

В общем говоря. через три часа на моём кошельке было примерно 160 долларов. Это составило 0.01213236 биткоинов. Следующим этапом мне нужно перевести биткоины в хекстракоин. Технически это тоже делается просто, даже я достаточно быстро разобрался. Но проблема в том, что сам перевод не проходит. Я эти попытки делаю уже третий день, но купить хекстракоин пока не могу. Система выдаёт такую табличку, о том. что система перегружена.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (11.51 КБ) 6474 просмотра

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 05:01

Пока у меня версия только одна, что в связи с праздниками, система ограничила возможность делать обмен. Думаю, что придётся ждать ещё несколько дней. Хотя если зайти в историю операций на сайте, видно, что какие то транзакции идут. Ну в любом случае подожду конца праздников, потом уже будет видно.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 02 янв 2018, 05:10

Порылся на форумах и появилась ещё одна версия. Люди говорят, что у хекстракоин ограниченное количество монет. И когда их выбрасывают на рынок, их моментально раскупают и в свободной продаже их практически не бывает. Может и в этом причина. Но в любом случае подожду окончания праздников, потом буду делать выводы.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 03 янв 2018, 06:32

Выяснилось в чём была проблема. оказывается на сайт, или правильнее сказать систему Hextracoin была предпринята ДОС атака. Поэтому невозможно было сделать никакую операцию, т.к была перегрузка сервера. В данный момент сайт закрыт на профилактические работы, о чём и сообщил официальный источник на своей страничке в Твиттере. В данный момент посещение биржи Хекстракоин будет выглядеть так:
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (20.2 КБ) 6463 просмотра

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 03 янв 2018, 06:39

Многие по этому поводу начали сильно паниковать. Мол, это конец для Хекстры. Возможно и так, хотя несколько месяцев назад уже был аналогичный случай с ДОС атакой. И тогда всё обошлось. Поэтому я буду ждать до последнего (организаторы обещают запустить сайт в работу 9 января). Да у меня и выбора то особо нет. Мои биткоины на сумму 160$ находятся на внутреннем кошельке Hextracoin. Надеюсь их не украли в результате взлома.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей